Случайный Свидетель.

В саратовской области не ведут налог на самозанятых.Потому что,если его ввести полный пипец настанет всем😆.?

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Введут позже...делов-то...Постепенно вводят...Всего 85 регионов...чтобы сразу не шокировать всех.

Не будьте так уверены.Интересно бы спросить людей из регионов,где это уже ввели...

Случайный Свидетель.

сходят скажут,но после саратовской они не выжили бы

Случайный Свидетель.

придурятся до неузнаваемости,а как с дурака снять..

Lana

Дык,скоро и штраф за поимку оных в размере 120 к введут.)))

Nikolai Garskov

Чего то припомнилось: " В деревню, в глушь, в Саратов!" Знакомо Вам ребята?

Lana

От всевидящего ока не спрятаться и там.)))

Случайный Свидетель.

око с ума сойдёт

Nikolai Garskov

Да лан.... Бюджет из дпугих источников соберет.... средства, чтобы залатать пробоины взамен украденных)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть переходят на автономный режим.

Случайный Свидетель.

я то знаю его менталитет

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Для спрашки, ваших знаний, вполне достаточно.

Случайный Свидетель.

почему,я вижу,живу работаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для меня, это лишняя информация.

Ва
Вадим

)))....На самоозабоченных введут!...)))

Случайный Свидетель.

так это озабоченные то не они будут а те кому их ловить.

Ва
Вадим

)))...Можно и так! Деньги должны идти по кругу(как кровь в организме) !...))) (заработают озабоченные потратят на жизнь деньги пойдут следующим и так по кругу!)))

Случайный Свидетель.

не введут у нас пока,самые хитрые у нас,инспектор с ума сойдёт и умрёт преждевременной смертию так и не разобравшись.

Людмила Гладкова

он и так скоро всем настанет.

Случайный Свидетель.

инспектор у нас с ума сойдёт и умрёт.

Олег Ануфриев

самозанятые-типа ИП

Случайный Свидетель.

небоскрёб скорей упадёт

Олег Ануфриев

О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ так со стороны кажется,но москва не была бы москвою если бы не контролировала ВСЕ

Случайный Свидетель.

доиграется

Олег Ануфриев

вот это ты зря только спусти с чиновника глаз-БЕСПРЕДЕЛ

Случайный Свидетель.

надо по другому пути идти,бумажные отменить деньги.

Людмила Севостьянова

Это почему

Случайный Свидетель.

самый хитрый народ.

Случайный Свидетель.

не разберёшься никогда!

Людмила Севостьянова

Вот вот и вся Россия в этом бедные наши депутаты😆

Людмила Севостьянова

Вот как заставить доборовольно платить..они бедные и так и эдак а Саратовские никак

Случайный Свидетель.

Нет,это не возможно,всё население.. это столько проверок что никакой суперкомп не справится