. .

Ябуть твою триста сука Б...а душу в гробину мать, етить твою в бабушку-­блядь, едрить твою в Б...а душу мать, ебстить твою Б...цу через вертушку по де­вя­той усилен­ной, ети всех С...х, П...ков и П...цов в Г...а Б...а душу мать, ети Г...а в гробину мать, в две­над­цать А...в, в душу Б...мать, под колен­ку в корень через коромыс­ло, в кочерыж­ку, в К...ля за ляжку, ебстить твою охуевающую пиздоблядскую сраноопроушину матерну раз по девяти бабку в спину, деда в плешь, а тебе, сукину сыну, сунуть ?

Ответы
Дмитрий

Класс... ))))

Дмитрий

чума

. .

Хайль Гитлер - Зиг Хайль14/88! Хайль Гитлер - Зиг Хайль14/88! Хайль Гитлер - Зиг Хайль14/88! 20 АПРЕЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФЮРЕРА!!!?

Дмитрий

Любишь Германию? ))) Я тоже

. .

СЛАВА САТАНЕ 666

Дмитрий

Сатана ето КРУТО )))