Ша
Шараф

радуетесь ли Вы, если Ваш враг получил по заслугам?

–1
Ответы
Романа

Задумалась и поняла, что нет. Врагов, чтоб был вот прямо ВРАГ, даже не припомню. Так, люди, доставляющие неприятности, которые со временем кажутся ерундовыми. Не сочувствую, но и не злорадствую.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Романа

😊

Zza-Zza-Lorak.

Огорчаюсь,не думаю что это хороший признак когда кому-то плохо, но если это произошло то что я могу зделать,ни чего.

Ша
Шараф

👍

Виктория)

Я чувствительный человек, если мой недоброжелатель однажды чувствует то же что и я... Я считаю это справедливо...

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Татьяна Черненкова

Я не радуюсь , всё равно жалко его дурака, не понимет человек ,что в этом мире действует "Закон бумеранга".

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю )))

Ша
Шараф

🤝

....Любовь Дама, Дама...

Я не радуюсь... Но получил свое... И я говорю...мои слезы на землю не даром упали.. Правда не радуюсь... 🥺

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

"Я испытываю глубокое чувство удовлетворения", как говаривал незабвенный Леонид Ильич!☝️😂😁

Я Счастливая

Нет. Но отмечаю в очередной раз, что в этом мире всё устроено правильно и сбалансированно.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Майя Петрова

Не радуюсь, но испытываю чувство глубокого удовлетворения: справедливость всё-таки есть

Елена🇷🇺

У меня их нет. А если бы и были, то не испытываю радость, когда у людей плохо все.

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Мариша Князева

ставлю галочку - что справедливость существует и закон бумеранга тоже🤔

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Снежана

Злорадства нет. Но есть чувство, что справедливость восторжествовала.

Ша
Шараф

👍

Сергей В.

радуюсь но не долго, долго нельзя крышу может сорвать от счастья

Лариса Прокопьева

Конечно, даже не враг, а просто человек, который со мной спорил

Tatjana Knjazeva

Зачем , такие люди для меня перестают существовать . Просто 0 000

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

No
Noa

нет, жалко иногда-и так он обделен, так еще и прилетело не хило

Станислава Левицкая

Особой радости нет,но чувство удовлетворения -присутствует.

Ша
Шараф

🤝

Бывает И Лучше..!

Если не трагично, то да, получаю чувство удовлетворения.. 🤪

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чо, прям такая мстительная?😱 Вот уш не ожыдал!😳😁

Коля

...Видя смерть врага не злорадствуй,но и не скрывай радости.

Ша
Шараф

👍

Семён

Есть что-то в этом смысле, но не радость, а удовлетворение

Ша
Шараф

👍

Аленький Цветочек

конечно, если по заслугам. даже можно это дело отметить😁

Ша
Шараф

👍