Наталья Гончаренко

СКАЖИТЕ КАК РАЗОБРАТЬСЯ С СО СНЯТИЕМ СО СЧЁТА ДЕНЕГ ОПЕРАТОР НЕ ПОМОГАЕТ!

Ответы
Галий Упиев

выше ведь кто-то есть? Зайди и объясни в письменном виде что у тебя есть перед кем-то фин.обязательства и если бабла не будет.Подашь в суд и в этом случае виновные по решению суда будут платить неустойку штраф и т.д.Думаю отдадут

Lili Lu Kimus

и правильно не помогает. утро вечером мудренее. завтра днём и решишь нужно тратить деньги или нет.

Дмитрий Калашников

У вас андроид ? Это вирус кторый лечиться фулл ребутом телефонаю

Дмитрий Калашников

В настройках телефона - востановление заводских настроек.

Дмитрий Калашников

Вам необходимо поменять пароль от собственного ящика оператора, а потом фулл ребут.

Сергей Цыбулин

обратиться к управляющему с договором на оказание услуг

Наталья Гончаренко

А КАКОЙ ДОГОВОР НА МОБИЛКУ?

Сергей Цыбулин

кот вы заключали при подключении

Павел Иванов

Куда снять можно с сайта выставить счет

Павел Иванов

Сняли с телефона мошенники?

Наталья Гончаренко

НУ ДА И ТАК УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ

Павел Иванов

А вы на короткие номера смысл не отправляете

Павел Иванов

Может вбиваете на сайтах номер а потом дети

Толкын Бегимбетова

пожалуйтесь в выше стоящие инстанции

Николай Олейник

только в отделение или горячая линия

Николай Олейник

чем мог тем помог! извените если что не так.

Николай Олейник

я с банком одно время воевал и понял одну вещь,что они нас за людей не щитают,когда надавиш на нх они начинают суетится,просто элементарно,напишите жалобу на оператора который Вам отказал и у него же берите образец для бланка и Вы увидити как к Вам начнут относится.

Наталья Гончаренко

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДАЙ БОГ ПОМОЖЕТ! А ТО ПРАВДА ОБНАГЛЕЛИ ПРЯМО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ПО НУЛЯМ! ОБЛОМ НЕ КУДА НЕ ПОЗВОНИТЬ И НЕ ГДЕ НЕ ПОПОЛНИТЬ В ДАЛИ ОТО ВСЕХ! ПОТОМ ОПЯТЬ ТОЛЬКО ПОПОЛНИЛА ЧЕРЕЗ ЧАС НЕТ! ДО ОПЕРАТОРА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ПОСТОЯННО ЛИНИЯ ПЕРЕГРУЖЕНА ВООБЩЕМ ЧТО ПОПАЛО!

Виталий Осёнов

А может не стоит туда их закидывать

Наталья Гончаренко

А КАК ОБЩАТЬСЯ? У МЕНЯ ЭТОМУ НОМЕРУ БОЛЕЕ 10-ЛЕТ И Я ТОЧНО ЕГО МЕНЯТЬ НЕ ХОЧУ!

Дмитрий

не понял вопроса....конкретнее

Юля Сизинцева

с какого именно счёта?

Макс Позитивчик

Смотря с какого счёта

Макс Позитивчик

С него снять нельзя, на него можно положить

Макс Позитивчик

Не знаю. Оператор снимает? Или кто то умеет снимать с телефона?

Наталья Гончаренко

НУ ДА ЛЕЖИТ ТЕЛЕФОН И ВДРУГ СМС С КАКИМ ТО САЙТОМ! И ДЕНЕГ НЕТ!

Макс Позитивчик

Вы подписались под что то. Сходите в центр вашей связи и попросите их чтобы проверили на подписки. И заблокируйте их и все следующии

Vladimir Neizvestnii

с чьего счета???

Vladimir Neizvestnii

а чек или смс собщение сохранилось?

Рокси Фанаточка

в каком плане?

Наталья Гончаренко

ПОСТОЯННО ПОСЛЕ ПОПОЛНЕНИЯ ПРИХОДЯТ САЙТЫ КОТОРЫЕ Я НЕ ОТКРЫВАЮ! УДОЛЯЮ! И ДЕНЕГ ТОЖЕ АВТОМАТОМ НЕТ!

Рокси Фанаточка

ооо...это надо обратиться к оператору,а лучше купить новую симку и есть важен номе,то востановить его...

Наталья Гончаренко

ОПЕРАТОР НЕ ПОМОГАЕТ А НОМЕР НЕ МЕНЯЮ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ ДА И НЕ ХОЧЕТЬСЯ!

Рокси Фанаточка

тогда пойдите в салон связи,попросите вам поменять симкарту и востановить номер)

Наталья Гончаренко

А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ СИМКА! ДО ЭТОГО ВЕДЬ ВСЁ ОК!

Рокси Фанаточка

Я бы поменяла и попросила заброкировать постороние номера

Добриогло Дмитрий

каких денег

Наталья Гончаренко

И Я ПОНЕМАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ!!! А СНИМАЮТ! ТУПО ТЕЛЕФОН ЛЕЖИТ ПЕРЕДО МНОЙ ПРИХОДИТ КАКОЙ-ТО САЙТ Я НЕ ОТКРЫВАЮЧИ УДОЛЯЮ И ДЕНЕГ ВСЁ РАВНОНЕТ!

Наталья Гончаренко

ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ ПОПОЛНЯЮ ОПЯТЬ И ОПЯТЬ ПОД НОЛЬ!

Валерий Озеров

Идти в банк