Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы действуете в экстремальной ситуации-?) по наитию; обдуманно и просчитанно;....ваш вариант???

Ответы
Ксения Ессения

Экстремальные ситуации бывают разные... Когда у меня случился пожар в гараже, было так- несколько секунд паники, потом я суетливо вспоминала номера телефонов: 101, 102, 103? Потом я позвонила 101. Потом сказала себе: "Теперь от меня ничего не зависит. Всё нормально. Все живы.! Ну и слава Богу!" потом смотрела на огонь и работу пожарных.... Не австралийские горячие парни, но тоже ничего...,🤔🤪

Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Ситников Альберт

все зависит от ситуации...вот в детстве плавки сушил над костром на палочке и они упали в костер, так я так еб...ул по ним с размаху что залетели они на дерево, и пришлось с голой ж...й лезть ))) главное не впадать в ступор, а инстинкт доработает

Алексей Генералов

Если обдуманно и просчитано, то маловероятно, что это экстремальная ситуация. В основном мы стараемся их не допустить. Если это конечно не прыжок со скалы с парашютом или с моста на резинке или что-то подобное.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если застукали там, где вы не ждали?

Алексей Генералов

Если застукали, а мы не ждали, то по наитию конечно, на расчеты времени не будет.

Raf Kanyukaev

этот случай произошел в горах, солдаты спали в казарме когда началось землетрясение и дежурный крикнул "война", 50% солдат как положено пошли за оружием, остальные попрыгали в окна, кто лег под койку

Raf Kanyukaev

в карауле был

Римма Чечётка

У меня ,после нескольких секунд ступора, начинает бешено работать мозг вспоминая всё, что когда-то слышала, читала или видела по поводу этой ситуации. А следом начинаю действовать и я. Очень быстро.

Андрей

Обычно такого рода ситуации не оставляют времени на длительные размышления. Действую сразу и решительно, предельно задействую возникающие попутно возможности и людей.

Владимир Носков

Если экстрим, война- профессия, то только автоматизм, опыт жестоких тренировок, возможно выдаст верное решение. Это и есть обдуманное наитие хранимое в подсознании.

**
******** ********

зависит от ситуации - но главное быстро и бодро. Но часть ситуации всегда просчитывается быстро и обдумываается исполнение выбранного варианта очень быстро

**
******** ********

Но наитие нужно тоже)))) Часто экстремальная ситуация заведомо будет и тогда много энергии уходит на разъяснительно - успокоительную работу

Дм
Дмитрий

Когда времени совсем нет, инстинкту доверяюсь, действую по наитию. Если есть время для оценки ситуации, хотя бы пара минут - обдуманно и просчитано.

Василий Сычёв

Если у меня достаточно времени для принятия решения то естественно обдуманно а если времени в обрез по наитию " А ..была не была...!!!"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хладнокровно, давно заметила, что в покое я чахну, а экстремальные ситуации заставляют аккумулироваться всем скрытым резервам

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не сомневалась в этом))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну я уже имею о вас свое мнение.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я его постоянно высказываю и этого достаточно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А, я наверно тут же забываю))

Искорка.

У меня, почему то отключаются эмоции. И я чётко действую... А вот когда все разруливается- меня настигает эмоциональный откат

Юлия Александровна

смотря какая ситуация, есть анафилактический шок- экстремальная ситуация, и есть тонущий человек - экстремальная ситуация

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а если нет препаратов?

Юлия Александровна

беда! прекратить попадание в организм вещества если в сознании то промыть желудок - при пищевой аллергии, освободить от одежды сдавливающей скорую срочно и по ситуации это жизнеугрожающее состояние бывает чаще в стационаре или при оказании первой помощи так ,что набор медикаментов должен быть хотя у меня приперли раз мужика -шершень укусил так кой как отводилась на носилках выносили

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спасатель вы! Удачи вам во всем!!!

Юлия Александровна

работа такая

Сандугаш Мырзакулова

Скорей обдуманно. Во всяком случае, стараюсь подумать. прежде чем паниковать. Да и для паники принимаю обдуманное решение.)

Fedor Shkenev

В экстремальной ситуации считать некогда. Действие происходит либо инстинктивно-либо по заранее сформированному шаблону

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍 да, вот шаблон дело нужное

Алекс Венцель

Не знаю как это происходит, но всегда действую мгновенно и как ни странно правильно...Реакция ещё ни разу не подводила...

Bernard Wilson

Для таких моментов нужны навыки доведенные до автоматизма. Это конечно если нет времени на осмысление ситуации.

Андрей Толичев

Просчитать всего не возможно. Так что максимально продумано с готовностью к вводным (изменению обстоятельств).

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Прямо обстоятельно так, как спец.

Андрей Толичев

Я действительно силовик...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можете осуществить захват?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тех, кто захватил заложников? Или просто террористов?

Андрей Толичев

Это один из видов экстремальной ситуации. А при захвате заложников проводится многоуровневая операция. Захват или уничтожение террористов заключительный её этап.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И правда спец! жму вашу мужественную руку!!🤝

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Совершенно серьезно. Разве можно смеяться над такими вещами? Если только ты полный идиот...я к ним не отношусь.

Шурави

Экстрмальные ситуации возникают мгновенно,поэтому продуманных действий быть не может.Действуют по ситуации!