Королева"Осень"

Никогда не занимайся сексом с женщиной которая к тебе привязана, это когда-нибудь закончится разбитие тарелок о твою голову?

Ответы
Solomon Gruzmarg

А с кем можно, если уход влево или вправо расценивается как побег,прыжок на месте-растрел без предупреждения?

X-M@N

А если ответочка прилетит? Почему вы так уверены в безнаказанности за свой беспредел?

Королева"Осень"

Вопрос не утверждение

X-M@N

М

Виктор Victor

Вот это поворот.😶вопрос а что может справоцировать такую агресию?

Королева"Осень"

Не знаю ...так ли это или есть тому обьяснение?

Ал
Алекс

А с кем тогда заниматься ?

Королева"Осень"

С женщиной , которая не привязана к тебе, а если привязалась развяжи узел)

Ал
Алекс

Я скорее свой на узел завяжу .

Майя Петрова

Развяжи сначала верёвку!

Королева"Осень"

Вот это правильно.

M.
Mihail .

ты много голов разбила ?

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и такое бывает

Звездочет Дальнобой Торонто

во и так мило улыбнулись

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чувствуется опыт

Alex Dark 🇷🇺

да?

Пе
Петр

Хм