Le
Lenka.

Почему первый вопрос у мужчин: " Муж есть?» Хоть бы один спросил: " Шуба есть?»))))))))

Ответы · страница 11
Наталия Чухрий

Если первый вопрос его не удовлетворит - не стоит задавать второй о шубе.

Та
Татьяна

если есть, то давай познакомимся? А если есть муж, то шуба - проблема мужа.

Саня Фоменко

"Шуба есть?" могут спросить только поздним вечером в темной подворотне)))

Андрей Фомин

если мужа нет, то шубу купит... а если есть муж, то нет смысла тратиться)))))

Алексей Евгеньев

потому что хотят познакомиться но не знают свободная ли девушка или нет

Шамиль Нукаев

а почему первый вопрос у женщин:"женат?" хоть бы одна спросила "Ford GT есть?"

Павел Рябов

а у женщин: женат, где работаешь, сколько получаешь, и дальше по списку. 🙂

Мария

ну раз муж есть значит и шуба есть и сапоги и сумка,тратиться не надо)))))))

Nadegda Burda

Гульнара, а вдруг сразу на такой вопрос о шубе в ответ услышит -КУПИШЬ????

Гранатовый Цветочек

Вот и проверка на вшивость

Nadegda Burda

ну и посылать такого ... за шубой!

Юлия Мещерякова

Ага! Вот всегда они так.... Токмо о себе и думают, а ты хоть умри от холода!

Валерий Юров

Эт какие нервы надо иметь . что бы выслушать ответ на свой глупый вопрос

Yakub Mustafa

Возможно после убеждения, что нет мужа, последует предложение про шубу

Yakub Mustafa

А если вам предложат красивую шубу, вы ее на мужа не рискнете махнуть?

Гранатовый Цветочек

А Рискну...муж мужу тоже рознь

Семен Семенов

Чего девушки спрашивают женат ли ? Спросили бы хочу я минет прям щас ? 🙂

Ирина Михайлова

первый вопрос мужиков- вы сегодня вечером свободны?И на фиг нам тот муж

Vladimir Mironov

Вопрос 1боязнь болезней, 2 вопрос Может ли муж тебя без меня обеспечить.

Ты Против Че

Потому что если есть муж то и шуба должна быть, а нет того нет и другого

Николай Сергиевский

Я не верю, что это непосредственно первый вопрос! Такого стандарта нет

Михаил Тихомолов

Если есть муж то шуба будет от мужа, если нет мужа то шуба будет от меня

Anna K

блин их интересует одна вы или нет, а не то в чем вы нуждаетесь, эгоисты

Ольга :)

Нормальная предосторожность) есть муж - на шубу тратиться не придется

Ольга :)

это было бы смешно, еслиб не было так грустно)