Le
Lenka.

Почему первый вопрос у мужчин: " Муж есть?» Хоть бы один спросил: " Шуба есть?»))))))))

Ответы · страница 13
Любовь Овсяникова

Кто не хочет быть первым , бывает вторым ... А вторым быть КТО ХОЧЕТ ????

Музыкальный Кот 🐈

"Женщина без мужа привлекательней, чем женщина без шубы" (с) А.Гитлер

Музыкальный Кот 🐈

"Нельзя верить всему, что пишут в интернете" (с) В.И.Ленин

******* *****

Никогда не спрашивал про мужа, ... блин вон как оказывается надо то....

Юля Гарифьянова

Может хотят шубу подарить, а если муж есть значит есть кому дарить)))

Fahr

а может он хочет стать мужем, который потом купит шубу, и не только)))

Марина Гладченко

с какой стати интересоваться наличием шубы ,если в наличии муж есть

Алеся Жабинская

Пипец, только что сейчас с таким общаюсь, ну на фига((( правда почемУ?

Сергей Белов

Шуба не соизмерима с программой минимум - цветы, бутылка и конфеты...

Дмитрий Новиков

Если зимой в Сибири на улице увидит раздетой, обязательно спросят)))

Евгений Новиков

Если есть первое, то о втором нет смысла спрашивать. Все обеспечено.

Владимир Глинский

Шуба это не главное, это дело наживное, но уже весна. Зачем Вам шуба?

Владимир Глинский

Работайте, копите и все будет

Владимир Глинский

Тогда есть другой вариант, наидите состоятельного мужчину, если у Вас его нет.И все у Вас будет

Надежда Горбушина

ааахххааааааа)))))))))))))))точно, точно)))))))))может , чтоб шубу купить)))))))

Володя Сахалов

есть муж есть - это не страшно. А вдруг шубы нет и придётся покупать?

Aelita Zakharova

если нет,то надо же покупать. зачем тогда задать глупый вопрос ))))))))

Ни
Нина

Он же самец и должен знать, есть соперник или как........а вы шуба.......:))

С.
Сергей .

ну так ведь если муж есть, то шуба как то по определению должна быть

Вадим Сперанский

Чего уж шуба то? может сразу спросят есть ли у вас свой дом и машина?

Марат Т

Ну это же логично, если есть муж то значит он и должен дарить шубу)))

Виктор Сошников

Убивать животных ради людской прихоти? Всегда был против насилия.

Гранатовый Цветочек

Ну мясо едите ведь...только не надо...типа я вегетариан

Виктор Сошников

Как вы угадали? Я в натуре вегетарианец.

Гранатовый Цветочек

Ну да..ну да..наверно нет денег купить мяса или шубку...и приходится быть вегой..а что делать то..

Виктор Сошников

Пошла вон, тупая мразь. Эгоистичная сука.

Александра Ягофарова

можно было бы и с малого начать: "бензин есть?", или "квартирка есть"

Илюся

))))