Le
Lenka.

Почему первый вопрос у мужчин: " Муж есть?» Хоть бы один спросил: " Шуба есть?»))))))))

Ответы · страница 7
Настя

боятся как бы им не пришлось шубу дарить 😄 есть муж - вопрос о шубе сам собой отпадает 🙂 😄

Рыжик @}}-}

а если нт - придется купить)

Настя

если мужа нет...то придется оценить ситуацию по-новому )))

Рыжик @}}-}

аххааа) она оценивается до вопроса, с пользой в ту сторону, что якобы нет)

Мастер Поцелуев

Почему первый интерес женщин "Жена есть?" Хоть бы одна поинтересовалась: "Секса хватает?"

Владимир

Потому что отсутствие мужа сильнее возбуждает мужчину компенсировать отсутствие шубы)

Евгений Жохов

На это вопрос Ответил -Ансабль БАЛАГАН ЛИМИТЕД-у него ЕСТЬ КЛИП на ПЕСНЮ--ШУБА--посмотри

Иван Жиганов

так видемо ты очень симпатична порням, вопрос у меня внутри для какои цели спрашивают((

Виктор Мурга

Шуба - прилагательное к мужу. Вот вопрос по существу и звучит. Без мелких подробностей.

Виктор Мурга

Есть муж - и все остальное будет. Если остальное не появляется - это не муж. Но понимание это о приходит слишком поздно.

Гранатовый Цветочек

Грустную картину нарисовали

Виктор Мурга

Это не я, это жизнь. А я хоть сейчас сапоги, шубу и колечко, но вас это не устроит.

Артем Петров

мужчина то он по важнее шубы будет он и купить может шубу а вот на оборот не получается

Атабек Калмуратов

Потому если муж есть то с вами познакомиться. А если нет, то следующий вопрос шуба есть

Dj
Djina

спросить про шубу, чревато тратами... а про мужа)))) это помощь спонсорскую предложить...

Александр Севостьян

однако я тебя не доценил дорогая .

Нина Серова

Красивый ответ, достойный.

Светлана Иванова

да и про сапоги хоть кто нибудь спросил,шапка тоже не помешает и варежки или перчатки.

Константин Иванов

так зачем мужик будет покупать замужней девушке шубу, если ей есть кому покупать шубу

Андрей Хормушко

Вот в следующий раз буду знакомиться с девушкой, обязательно сначала спрошу про шубу)

Виталий Шлемов

сейчас про шубу не спрашивают не те времена сейчас спрашивают .дача есть или квартира

Светлана Живоглазова

по-моему это нормально, сначала спросить про мужа. Этот вопрос нужно задать мужчинам.

Ай-Сулу Бекетова

Говорится: "замуж можно выйти случайно, а к любовникам нужно ответственно отнестись"

Ай-Сулу Бекетова

Любовник же обычно "дамам" шубу покупает))))

Istvan Kovacs

как-то не получалось ещё задавать в качестве первого вопроса ни про мужа, ни про шубу

Нурбану Раимбекова

ну правильно,если муж есть то он же купит шубу,а если нет,то тот кто задал этот вопрос

Вольдемар Левченко

Наверное хотят определится в подарке. Если есть муж тогда вопрос о шубе не актуален.

Гранатовый Цветочек

Так 2 шубы ни одной женщ не помешает

Вольдемар Левченко

Согласен , но как то две шубы одинаковые не совсем то на что надеется дама.

Гранатовый Цветочек

2 одинак не бывет..я согласна

Вольдемар Левченко

Согласен , а как другие варианты более перспективнее не рассматриваются

Гранатовый Цветочек

Какие еще м б перспективные?

Вольдемар Левченко

Если общение перешло в фазу теплых мягких постельных тонов тогда варианты безграничны.При условии состоятельности мужчины

Вольдемар Левченко

Рад за Вас что Вы солидарны мне

Евгений Васильев

такие вопросы задают только альфонсы. радуйся, что тебе попались настоящие мужчины

Алиса Погудина

потому что мы сразу,не дослушая говорим да,не дослушав вопрос до конца: "шуба есть")))