Лариса Мерная

ПОДЕЛИТЕСЬ АНЕКДОТОМ!Жена мужу: - Посмотри на себя! Неудачник!!! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив тот тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю по каталогам , обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю! - И ты еще называешь меня неудачником?!

Ответы
Марина Галашова

Муж возвращается домой. Жена ему с порога: "Дорогой, помнишь, ты мне рассказывал про удачную рыбалку, на которой ты был пару месяцев назад? Помнишь, ты рассказывал, какую прекрасную щуку ты поймал?" Муж с недоумением в голосе: "Конечно помню, дорогая. А почему ты меня об этом спрашиваешь?" - " Так вот, эта щука сегодня тебе звонила и сказала, что она с икрой!"

Лариса Мерная

- И вовсе я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.. .

Евгений Малофеев

Разговаривают 2 подружки, одна другой жалуется:
— А мой—то оказывается, так пьет! Так пьет!
— Так вы женаты уже пять лет и ты всегда говорила, что он у тебя непьющий!
— Да я так и думала, но недавно муж пришел домой ТРЕЗВЫМ. .

Лариса Мерная

Женский форум - Муж пришел домой под утро, сказал, что задержался из-за непогоды. Скажите, может ли смерч оставить засос на шее?

Юрий

гости на пороге, а муж в одних трусах, к тому же худющий, как скелет. Жена требует одеться, а он отвечает - Пусть люди видят как ты меня кормишь. Ответ жены - Так ты тогда трусы сними, пусть люди посмотрят за что тебя кормить

Юрий

это в общих интересах по моему))

Лариса Мерная

еще вам анекдотик 85—летний Рабинович рассказывает своему сокамернику:— Я уже целый год в тюрьме. За изнасилование. — Ты? В твоём возрасте?— Обвинение так польстило мне, что я сам признал себя виновным.

Юрий

да, надеюсь со мной и в 90 так не будет)))

Лариса Мерная

ОГО!!!

Юрий

а что? Не плохо было бы, к тому же без этого я вряд ли проживу, а помирать рано не охота)))

Ad
Adam

😄 😄 😄 В школе на уроке угрозы от учителя: Дети, кто будет учиться на 4 и 5 тот попадет в рай, а кто на 2 и 3, тот попадет в ад!!! Вовочка с задней парты: Марь Ивановна, а можно как нибудь живым школу закончить????

Ad
Adam

Проматерились?

Лариса Мерная

нет! я тоже вам написала, да видимо не сохранилось, я здесь не знаю как вести переписку.....

Ad
Adam

Здесь запрещены некоторые слова. Надо печатать из раздельно. Например слово с т р а х здесь запрещен или д ь я в о л. Либо матерки. Сразу звездочка появляется.

Ad
Adam

Здесь запрещены некоторые слова. Надо печатать из раздельно. Например слово с т р а х здесь запрещен или д ь я в о л. Либо матерки. Сразу звездочка появляется.

Лариса Мерная

Какие тонкости!!

Талгатбек Казиев

Мальчик спрашивает у отца-Папа ,а кто такие алкаши и пьяницы - А вон сынок,видишь стоят четыре дерева.Так вот,кому кажется,что их там восемь,те и есть алкаши и пьяницы -Но папа,там всего Два дерева

Лариса Мерная

Оп-па!!!!

Dima Belkin

тоже самое у меня в семье только на оборот мой отец жалкий безработный алкашь ему 46 матери 62 она уборщица и я на 2х работах мне 19

Dima Belkin

ну знаешь в этом мире если нет у тебя денег то ты бомж если нету денег то нет и жены и семь и дома и машины и воообще ничего нет я согласен что дженьги это грязные бумажки котоырми жопу потирать нужно но увы как говорят без мумажки ты какашка а без денежных бумажек ты даже говном не назовёшься

Лариса Мерная

какие твои годы!!! учись и зарабатывай! почитай про Ломоносова!

Dima Belkin

мне 19 я работаю на 2х работах матери 62 она работает уборщицей отцу 46 он алкашь нех1рена не работает только командует всеми

Лариса Мерная

ты молодчина! Господь вам поможет!

Dima Belkin

спасибо большое но Я атеист и не верю в то чего не вижу по поводу воздуха воздухом Я дышу в него можно по верить но спасибо и вам того же и если не трудно пожалуйста не поднимайте тему я в танке

Александр Покалин

Удачно, конечно, пристроился неудачник. За таких мужиков стыдно просто становится. И их, к сожалению, хватает в нвше время...

Книга Творения

Вы забыли перед последней репликой добавить - а муж отвечает жене - И ты еще называешь меня неудачником? ) Юмор дар Бога! )

Лиса

господь, ты создал человека. человек создал тебя. и еще неизвестно у кого это лучше получилось.

ам
алексей морозов

жена, мужу-да у тебя все свиньи в роду, и т.д. и т.п... и ты свинья не благодарная! а он-хрю? хря??

Miller Richard

К литературе вкус имея, купил себе Хемингуя. Прочел до корки книгу я - не понял ни хемингуя.

Максим Зайцев

Сиплый, ты своими фантазиями уже всех в камере достал))) на правах шутки, не обижайтесь)

Максим Зайцев

я написал, куда мой коммент делся?))

Лариса Мерная

оказывается не все слова принимает, напишите еще раз!

Максим Зайцев

изнасилование?

Лариса Мерная

и снова не принял, надо слово изменить

Максим Зайцев

предупреждать надо))

Ольга Билюкова

АНЕКДОТ: Ничто так не деморализует противника, как десант шотландских парашютистов

Лариса Мерная

класс!!!!

ra
raisa_aks

Почти в тему...КТО в доме ХОЗЯИН?????Сказал: Не вылезу из под дивана- значит не вылезу!!!!

Алла Химич

исходя из написанного- это монолог жены! К ней что муж обращается как к мужчине?

Шишенин Евгений

Точно неудачник.Спать со стервой ,это тяжёлый труд.За еду и одёжку не стоит.

Lira Ziyaeva

лена, обрати внимание: женщина все добывает и обеспечивает это не только не возмущает но и не шокирует и не удивляет. мужчину. а он думает только что женщина что-то дает, но мало дает ему лежачему мужчине . приколись...

Шишенин Евгений

Добывает и обеспечивает,скорее всего только в своих фантазиях.Есть мужчины альфонсы,но они в другом "очень хороши" и на них редко жалуются,бизнес леди.Есть женщины стервы,которые всегда и всем не довольны.У Расула Гамзатова есть на эту тему"Плохо всё равно"

Lira Ziyaeva

зачем дорисовывать по своему вкусу. здесь четко описана ситуация. и такие случаи бывают и о них речь.

Шишенин Евгений

Случай описан только одной стороной,это не факт.

Lira Ziyaeva

ок

Blood Drips

неудачник потому что с женой не повезло) развод решение всех его проблем

Мухтар Мусаев

Я и делал что любил

Лариса Мерная

а сейчас что же, разлюбили?

Мухтар Мусаев

Мы же развелись, не зачем дальше любить

Лариса Мерная

как жаль, сочувствую

Мухтар Мусаев

Не стоит

Константин Барашков

смысл этого недоразумения, в краткости, ты ещё войну и мир напиши

Юрий Горбунов

Вот а вы говорите про мужчин плохое,в себе разберитесь.

Лена Бабочкина

поделюсь...спец ответ для вареньеведа- банкой варенья

Вареньевед

С радостью)))

Лариса Мерная

добрейший вы человек!