Дж
Джин

Зачем ты выпиваешь, для храбрости или от скуки?

Ответы · страница 5
Люда Завьялова

Храбрости-хватает.А я и не выпиваю,бокал вина,если встреча с друзьями. 🙂

Татьяна Калинина

Скучно пить от скуки, а бокал хорошего вина МОЖНО выпить для настроения

Peva

Я не пью..ну если только изредка № Старый Таллинн" ликер для услады души

Фатима Зарипова

Для хорошего настроения, хотя можно и не пить, оно итак всегда хорошее!!!

Елена-Вишенка В

Иногда хочется напиться и поплакать,а получается нажраться и поржать..

Я выпиваю символически, в терапевтических дозах, в основном, для вкуса

Rita Pukeraba

ne ot hrabrosti i ne ot skuki, inogda nemnozko ctobi sogretsja, inogda izza prazdnika ili dlja lecebnih celej nemnogo kak kogda

Дж
Джин

Классно, я за вас спокоен))

Валера Walik

Бросил пить и Вам советую... Ничего "радостного", уже, в этом не нахожу...

Дж
Джин

Поддерживаю... снизил дозы... спасибо, брат!)

Татьяна Балашова

иногда просто жочется выпить пару рюмок коньяка ну еще по праздникам

Татьяна Герус

скорее от скуки, а бывает и от депрессии, а бывает и для настроения)))))

Дж
Джин

Больше ничего не надо делать... Вы уже всё сделали... избрали верный режим ))

Оксана Наумова

Я практически не пью, скучать мне не когда, а храбрости хоть отбавляй

Данара....

Я например вообще не употребляю спиртного...так что не могу ответить

Дж
Джин

И с эмоциями справляешься?

Данара....

Да...я на все спокойно реагирую

Елена Филатова

А я не пью, так как мне с собой не скучно и уже почти ничего не боюсь)))

Наталия Семёнова

У меня храбрости полно и кайфа-от работы.Мне пить не надо ни для чего

Влентина Рогова

Храбрости не занимать Скучать не приходится Чтобы мозги разгрузить

Виктория Паранина

Наверное от-того, что кто-то алкоголик (не будем показывать пальцем)

Виктория Паранина

Вообще-то на этой фотографии я действительно была на дне рождении!

Виктория Паранина

Так с тех пор много воды утекло! Я уже совсем не так выгляжу: старая и толстая - прикрываюсь фоткой!!!!!!

Дж
Джин

Главное что душой молоды... и привлекательны... это чувствуется)

Виктория Паранина

Да может это вообще уже не я!!!!! А какая-то расчетливая стерва!

Дж
Джин

так тоже бывает... когда отношение к себе сверхкритическое! и у меня... главное - не уставать развиваться)

Нелли Корнеевич

Не пью совсем, организм ,именно он ,а не душа,не принимает спиртного.

Дж
Джин

т.е.хотелось бы, да нельзя?

Нелли Корнеевич

Нет не так, сказала же не пью.

Люба Проходова

для удовольствия...я пью хорошее вино сухое красное либо шампансеое

Лёля

для общения . Хотя витамин У - от простуды и одиночества считается ...

Люба Закатей

Господин Джин, я выпиваю много чаю, чтобы.... . Понятия не имею - зачем?