Михаил Прохоров

Прогресс двигают лентяи?

Ответы
Александр Воронин

глупости. Найдите хоть одного лодыря из известных "двигателей" двигателей его. Прогресс двигают те, у кого силен поисковый инстинкт

Галина Климина

нет, женщина-двигатель прогресса, все делается из-за нас. Если бы не мы, мужчины до сих пор бы жили в пещерах

Марина Хайдаршина

вполне может быть из-за своей лени что-нибудь изобретают новенькое что бы меньше напрягаться

Роза Пушкова

а почему вы так считаете я считаю,что нет.они ведь лентяи,как они могут и двигатьруководить

Елена Куренкова

Я лентяйка - двигаю только пульт, тарелки , но не прогресс. Это скорее - регресс

Виталий Фёдоров

Я бы сказал не лентяи, а желающие зарабатывать больше, работая столько же.

Марина Ягодзинская

Они не лентяи,а мыслители- а мыслить можно только в спокойном состоянии.

Toxa Boonker Records

ну люди прогрессируют относительно лентяев и прочьих тунеядцев

Людмила Щипунова

лентяй сидит дома и ковыряется в носу, вот это у него прогресс

Виталий Притула

Решительный шаг вперёд это результат очередного пинка сзади!

Яна Коноваленко

Точно! Кто еще мог придумать пульт от телевизора?

Владимир Изуткин

Прогресс это уже движение, его двигать не нужно ))

Валерий Зенков

Прогресс двигают гении,когда лентяи спят !

Елена Бескровная

Нет,те кому надоело лентяев обслуживать

Степан Шкандрий

Прогресс двигает скука у лентяев)))))

Асемушка Солнышко

нет, продвинутые башковитые парни

Бр
Бриз

конечно.например - датчик дождя)))

Larisa- Larisa

Лентяи ....они и есть лентяи....

Ольга Агеева

На идеи тоже нужна энергия

Андрей Шалаев

Похоже