Ne
Nero

Президент и министр стоят выше ГЕНИЯ в градации СПРАШИВАЛКИ! Разве это нормально?!

Ответы
Павел Павлович

Я верю

Я верю в честность Президента,
В то, что он взяток не берёт.
Я верю в честность нашей думы,
В то, что народ не обкрадет.

Я верю в то, что наш министр
С народом будет всегда прав.
Я верю, коррупционеров
Наш суд задушит, как удав.

Я верю в наш свободный выбор
И что не будет людей злых.
Ещё я очень часто верю
В русалку, эльфов, домовых.

Я верю в чудное мгновенье,
Уверен, зло не победит.
Я верю в гоблинов и орков
И в то, что уголь не горит.

Я верю нашим передачам
И в сказки верю и в слова.
Правительству я доверяю.
Я верю всем! Спасибо Вам!

Автор: Повиденко Вадим Михайлович

Ne
Nero

Отличный образец юмора, сарказма!

Сергей Стретович

Президент - это прикрытие. Настоящий гений не показывает себя, а управляет марионеточным правительством. И правит им не 4-ре года, а как римский папа - вечно из поколения в поколение.

Екатерина Дегтяренко

разве они не гении, раз общество только о них и говорит, раз они всем запудрили мозги? как цепная реакция- один начинает говорить, а другие присоединяются

Нина Лебедева

Гений это из категории таланта,а президент и иже с ним это чиновник.Сравнивать их всё равно,что круглое с солёным.

Василиса Микулишна

НОРМАЛЬНО... а где вы видели гения-президента или гения-министра... у нас всегда мухи - отдельно котлеты - отдельно...

~~
~Super~ ~Joke~

А на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВООБЩЕ (?!) хоть что-нибудь "...нормально..." ???.

~~
~Super~ ~Joke~

Возможно... Но лучше суровая правда, чем сладкая ложь.

Андрей Татарников

Все нормально еще ни одного гения в министры а тем более в президенты не выбирали и не назначали))

Андрей Татарников

не в этом дело - гений умный......горе от ума....))

Dmitry Demyanov

Да...и автор плохо закончил...

Ольга Ефремова

я как в старой России, верю в Презитента как в Царя,они выше нас полюбому, кто на что учился

Александр Чернов

не переживайте= знаете выражение= гении и злодеи давайте скромно в гениях почислимся!

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Tatjana Morozova

а в жизни что, по другому?)) Значит, хороший создали сайт-очень жизненный))

Tatjana Morozova

иногда я просто расцветаю....не знаю только чертополохом или розами)))))

Ne
Nero

У обоих - цветок красивейший!

Tatjana Morozova

и еще чертополох весьма полезен, говорят, для здоровья)но я не люблю расцветать от слов, которым не доверяю, ))хотя и приятно))Но без таких слов жизнь женщины как-то не тоё...Вот и мечемся между правдами и желаниями())

Ne
Nero

А ты не мечись, наслаждайся!

Tatjana Morozova

так за неправильные наслаждения обычно бьют нещадно....хоть на понимание этого ума хватает)

Рауль Темирбеков

Нориально. Гения ка правило признают после смерти, а през и мина забудут

Ne
Nero

Почему после смерти - Леонардо да Винчи, Микеланджело, Цицерона при жизни почитали как гениев.

Alla Beregnova

Гении и неизвестными быть могут. Про президента так не скажешь..

Александр Априщенко

Гении в спрашивалке отсутствуют, да и президенты тоже.....))))

Ne
Nero

Гении обиделись, а президентов здесь тьма!

Александр Априщенко

Гении не обижаются, на то они и гении........!!!Президентам тоже не этих тем, у них есть дела и по важнее.....))))

Натали Попова

Президентом может стать только гений. так что нормально.

Натали Попова

Гении могут быть проходимцами.

Ne
Nero

Нет, исключено. Это звание, к счастью, не в Кремле, и не на Капитолии присуждается, это история, время и народ.

Натали Попова

У каждого свое мнение,спорить не буду.

Ne
Nero

ту разницы во мнениях не может быть. Леонардо да Винчи, Микеланджело, Ньютон... - это настоящее оправдание существования человечества.

Натали Попова

У каждого поколения свои гении.

Михайло Попович

но это уже спрашиваете в "СПРАШИВАЛКИ"но я так недумаю...

Ne
Nero

Михайло, ти з наших або може бути москаль?

Михайло Попович

А москаль это разве не брат-славянин...,а понятие наших я не раделяю, я не делю народ по рассовой надлежности...

Ne
Nero

Раса у нас одна, а понятия разные. То брат, то первый враг. Но твоя позиция по жизни требует полного уважения!

Михайло Попович

Спасибо так воспитали покойные родители царство им небесное...

Галина Чупик

В каждой политике -есть свой ответ ! А нам это не нужно!!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Нет , но статус профессионала меня вполне устраивает

Галина Татаринова

Естественно! Что там гений супротив президента!! 🙂

Людмила Никулина

Посмотрите на обаму ,меркель-разумом и не пахнет

Ne
Nero

Про Меркель согласен. Ее Вова завербовал еще в ГДР.

Людмила Никулина

а про наших-видно,что пока гребут под себя

Ne
Nero

Это сколько же помещается под ними!