Ольга Абрамова

кто знает, почему кошка всегда лежит на пульте от телевизора или на сотовом телефоне

Ответы
Ирина Кигель

Или на айпаде, или на клавиатуре компьютера или на моих очках:)! Я думаю к этим вещам мы часто прикасается а кошки чувствуют нашу энергетику, или же хотят, чтобы мы обращали внимание не на все эти вещи а на них:)

Кострома Ярославна

вовсе нет..у меня норовит на клаву лечь - попытки властвовать..доминировать и всё держать под контролем...и не поспоришь - кто в доме главный???

Владимир Веселов

Во-первых, не каждая кошка так делает! Во-вторых, кто знает, что она думает... Возможно, хочет ограничить хозяина в неправомерных действиях!

Ольга Абрамова

ха-ха, спасибо за ответ, мне интересно о чем думают кошки, вот изобрели бы такой аппарат для чтения кошачих мыслей

Владимир Веселов

Кошки,видимо, помогают женам в правомерных действиях по ограничению неправомерных действий мужей...

Елена

кошки лежат в зонах с плохой энергетикой и где сильное магнитное поле или излучения от приборов-наверно заряжаются

Аркадий Южный

Она знает, что если ляжет на любимое место хозяина, то тот так или иначе обратит на неё внимание)

Эришка

и еще любит на клавиатуре от компьютера - есть излучение которое кошка чувствует и забирает.

Виталий Звягинцев

Потому, что она гордится тем, что может прикасаться к тому к чему прикасался хозяин.

Наталия Котова

У меня не кот не лежит.А ваша кошка умная,хочет уберечь вас от"вредных" привычек. 🙂

Наталия Котова

Ошибка получилась ,кот не лежит. 🙂

Олег Попов

А ещё они лежат на самом больном месте (что им в +) и писают в тапки (что им в -)

Ирина Лихолат

на пульте чтоб мы его не нашли,а на телефоне чтоб от испуга подпрыгивать. 😄

Маришка

впитывает отрицательную энергию- на этом и основан лечебный эффект кошки

Людмила Кулаковская

она экстрасенс и знает, что нам вредны эти игрушки, не хочет их нам давать

Людмила Кулаковская

заведите кошку, у меня есть такса, которая меня отвлекает от этих игрушек, Я в компе не очень часто

Людмила Кулаковская

Вы хорошая хозяйка, у меня прожила 12 лет

Ольга Абрамова

спасибо, всего вам хорошего

Ирина Карпова

охраняет...а вообще она своим телом закрывает неблагоприятное излучение

Вадим Чабанов

Защищает хозяина от вредного воздействия лучей,при вызове,в том числе!

Галина Крушельницкая

а мой обожает возлежать на бумаге и чаще всего на важных документах

На
Наталия

подзаряжается 😄 или негативные волны убирает в интернете поищите

Ольга Абрамова

вот вот я об этом тоже думала, но это же не серьезно

Иосиф Иванов

Пытается уберечь вас от ужасов этого мира... А вы не понимаете...

Алевтина Мелдова

Прячет, чтобы Вы с ней поиграли лучше, а не с этими игрушками

Алевтина Мелдова

А вообще-то кошка всегда лежит там, где отрицательная энергетика. С чем это связано,неизвестно. Вы наверно замечали, что если у Вас что-то заболит, кошка обязательно старается сесть на это место (на плечо, на шею, на грудь и т.д.)

Лейла Малауетдинова

или на газете, на пакете..... лишь бы что-то под ними было.

Юрий Стешенко

негативная энергия -волосы на спине им приглаживает 🙂