Годана

Некоторые люди приехав в большой город утверждают : по правилам "их" этикета вилку держат вот так 🖼 Я знаю два способа и естественно поспорила ! Как Вы держите вилку и сколько способов приемлемо в этикете ?

Ответы
Иван Цивилев

в зависимости что употребляете в пищу конечно.. а вилок вообще 5

Годана

Вилка нарисована на картинке , а разновидность вилки называют прибором для ... ( мяса,рыбы,мидий,крабов ...(

Иван Цивилев

удивительно образована

Наталья Прекрасная 👸

Люблю есть руками на зеленой травке летом в купальнике

Годана

А в ресторане ?

Годана

🖼

Евгений Вахтель

я держу как мне удобно))

Годана

Умница , это предусмотрено этикетом . Именно вилку можно держать как удобно !

Евгений Вахтель

я вообще левша и ем левой рукой))

Годана

Отлично

Годана

🖼

Vl
Vladimir

мне б твои заботы)))

Годана

Вы бы уже сдохли , так что живите своей жизнью !

Vl
Vladimir

ласковая ты,однако...

Годана

Как всегда

Vl
Vladimir

к счастью я этого не знаю...

Бортинженер Летающей Тарелки

Ложкой удобнее

Годана

Мозг есть можно просто ртом .

Редиска

Это так важно

Годана

Я знаю что это мелочи , но ведь многие не знают !

Редиска

Тогда не стоит обращать на это внимания, тем более когда в ресторанах порой выдают даже не те вилки для определенных блюд

Olga Ohorodnyk

два

Годана

Да

Годана

🖼