Татьяна Юрьевна

"Храбрость, решительность, честность - вот три главных признака алкогольного опьянения!!!" Я ничего не перепутала?

Ответы
Дм
Дмитрий

странно служа в ВДВ два года выпивал раза три не более а вот бороться со страхами нерешительностью и не врать приходилось каждый день наверно вы находитесь в такой компании где много пьют . Или меняйте компанию или начинайте лечить окружающих.

Илья Сведюк

Наоборот безнадежно все перепутала.Храбрость,решительность, честность признак настоящего мужчины.А признак алькогольного опьянения это омерзительный внешний вид,безответственность во всем и вместо речи козлиное блеяние.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Вера Носикова

Думаю ничего, так и есть. Храбрость потому, что пофигизм кто перед тобой. Решительность, дает порыв на приключения быть героем. А чесность, потому , что только пьяный может сказать то, что не мог сказать трезвым.

Александр Блощицын

это первый этап, когда приходит супермен, а потом наступает 2-й этио когда приходит ихтиандр, а потом третий когда или все уходят или приходи неизвестно кто

Дмитрий Гетманский

Перепутали! Главные признаки алкогольного опьянения: "глупость, приставучесть и агрессивность ко всякому, кто осуждает твою глупость и приставучесть"

Татьяна Юрьевна

Храбрость, это то что в пьяном виде демонстрируют на каждом шагу. Неодекватное поведение. Решительность, это та же смелость. Но уже в подогретом состоянии. Честность это....ну вы дальше сами всё знаете.

Анатолий Ясно Солнышко

Да конечно у меня тоже есть такой стакан для обозначения нормы пития .. Но этот лев нарисован после мартышки а следом за львом следует свинья..

Анатолий

Стало быть, некоторые индивидуумы рождаются пьяными ... так и живут всю жизнь - в стадии стойкого алкогольного опьянения...да? )))))))

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Олег Сизых

Бравада (псевдохрабрось), дурь (псевдорешительность), жажда собеседника (псевдочестность). А так ничего не перепутала...

Fallen Angel

Бравада до определённого момента, тупость и то что камнем давно лежало на душе, мне кажется так более правильно.

Fallen Angel

Просто у пьяного выходят наружу все его боли, недосказанности, желания, не более того! Я не обвиняю, как это делает большинство, людей в пьянстве, более того я пытаюсь их понять потому что знаю философию пьянства, так как сам пил и не факт, что сейчас я белый и пушистый, а завтра сам в эту "грязь" не залезу!!!

Татьяна Юрьевна

Именно так. Большинство необдуманных поступков происходят на пьяную голову.

Fallen Angel

Не без этого, но чаще наоборот... слишком давно обдуманных, но не сделанных ввиду того, что эти вещи не свойственны человеку при трезвом образе жизни!

Татьяна Юрьевна

Я никогда не была в пьяном угаре. Мне трудно сопоставить одно с другим. Но есть яркие примеры из моей жизни которые оставили самые неприятные воспоминания.

Fallen Angel

А вы знаете, что люди чаще всего спиваются из-за того, что в их жизнях что-то сломалось, поэтому и пьют, можно сказать с горя, для веселья пьют на праздниках в кругу любимых и друзей... Если человек болен, это ещё не значит, что от него надо просто отвернуться и ему нельзя помочь!!!

Сергей Зарицкий

вы так напивались.или говорите со слов. я думаю все до наоборот. разве мжет пьяный человек быть адекватным.

Татьяна Юрьевна

Наблюдала со стороны

Сергей Зарицкий

тем более.только по пьяне происходят самые плохие поступки.

Татьяна Юрьевна

О чем и речь

Жанна Резанова (Рябикина)

ВЫ ПРАВЫ! И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО В ЭТИ РЕШИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ГОВОРИШЬ ТО, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ПО-ТРЕЗВОМУ

Пётр Поликов

Если в меру, то общительность, доверие и любовь. Если чрез меру, то обида, злость и ревность. 😉

Ольга Закотина

Правильно. Ещё и ощущение безграничного счастья. Без этой составляющей и пьянка не пьянка!!!

Сергей Никонов

Это по отношению к женщинам. А по отношению к милиции, - только осмотрительность... 😛

Dиmа

И ещё... повод выпить ищу слабые людишки, настоящие сильные личности бухают без повода.)

Мила 🇷🇺

Да. Для поводов)

Dиmа

там ещё приметы и кулинарные рецепты бывают и ДР людей оставивших в истории след. Не совсем бесполезная вещь, для повышения интеллекта или как там кругозора..

Мила 🇷🇺

и каждый день новенькая информация. но не уговаривай , не куплю

Dиmа

Тут понравилось высказывание..У некоторых кругозор с нулевым радиусом, называется точка зрения.

Мила 🇷🇺

встречаются и такие... не только здесь

Александрович

Есть некая путанка - вы не следите за орфографической правильностью написанного...

Татьяна Юрьевна

И как же по вашему?

Александрович

Ничего пишется слитно!

Татьяна Юрьевна

всего то?

Александрович

Даже небольшая оплошность в письме много говорит об её авторе...

Татьяна Юрьевна

И что же вам сказало обо мне?

Александр Боровков

Хм-м... Если ты сильная, смелая, ловкая и очень cекcуальная... Иди домой... Ты пьяная...

Александр Боровков

- Ты где?
- В мире фантазий.
- Бухаешь, что ли?
- Нет. Когда я бухаю, у меня к реальному миру, претензий нет…

Татьяна Юрьевна

Английские ученые считают, что после пятой рюмки, русские слово "блядь", используют как запятую.

Александр Боровков

Вот говорят, что все англичане - джентльмены, особенно по сравнению с нами. Так вы представляете, будучи однажды в Лондоне, я открыл дверь с надписью GЕNТLЕМЕN, и знаете, что я там увидел? Там сидел какой-то мужик и… представляете, срАл!

Татьяна Юрьевна

Идет пьяный мужик, цепляясь за забор, а под забором еще один валяется. Идущий алкаш спрашивает: — Ты меня уважаешь? Второй в ответ: — Я горжусь тобой!

Александр Боровков

Любишь меня?
- Конечно!
- А умрешь за меня?!
- Хуясьсе! А любить тебя, кто будет?!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Потеря контроля своими действиями. Действует рептильный мозг. И получает в рыло.

Игорь Яскевич

Конечно, перепутали! Ибо всё, Вами сказанное, сводится в реале к безбашенности!