Татьяна Юрьевна

"Храбрость, решительность, честность - вот три главных признака алкогольного опьянения!!!" Я ничего не перепутала?

Ответы · страница 11
Александр Саможиков

ыозможно!

Татьяна Юрьевна

)))))))))))

Александр Саможиков

я считаю человек, тоесть мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации! но без алко!

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ

Евгений Борисенко

В точку!!!!

Вера Фельбуш

все верно

Сергей Сыч

Попутала

Виталий Позур

Ничего)))

Fedor Shkenev

атлична!

Дмитрий Карташов

Ничего.

Валерий Иванович

Похоже

Aleks Solomencev

не пью

Татьяна Юрьевна

Из мелкой посуды?

Aleks Solomencev

вообще спиртное и не тянет но в остальном ничего мужское не чуждо

Saturncik Mars

точно!

Алия Уразбаева

А Вид?

Татьяна Юрьевна

При чем тут вид?

Сергей Потапов

☝️

Татьяна Юрьевна

))))))))))

Азат Нургалиев

нет.

Татьяна Юрьевна

не стоит

Татьяна Юрьевна

Ну а что плакать мне?

Татьяна Юрьевна

тоже не буду не дождешься.

Юрий Куракин

Да...

Ежик Из Тумана

Нет

Ежик Из Тумана

Перепутали,если что.Храбрость,она присуща трезвому человеку.Решительность тоже,но обдуманная и адэкватная,может быть не адэкватная когда ситуация опасная,а честность это хорошее поведение,но не со всеми.Признаки опьянения это В некоторых случаях состояние опьянения может вызвать излишнюю подозрительность. Выпивший человек начинает воспринимать поведение и действия окружающих, как попытки нанести ему оскорбление или стремление его обмануть. Такое поведение может сопровождаться агрессией с его стороны и относится к параноидному состоянию алкогольного опьянения. В то же время у подростков может наблюдаться совсем иная картина. Неокрепший организм под воздействием спиртного выдает поведение, больше напоминающее кривляние или дебоширство с необъяснимым буйством. Но такое поведение возможно и при шизофрении. У людей с большими амбициями, которые проявляются в стремлении постоянно быть в центре внимания или которые хотят произвести впечатление, под влиянием спиртных напитков наблюдается истерический вид опьянения. Они пытаются произвести впечатление, устраивают какие-то демонстративные сцены на публику, сопровождая их суицидальными попытками.

Dr.deutsch

нет

шамиль тумалаев

нет

Elchin Kuliyev

нет

!!!starskrim!!! (***da Fig Znaet***)

нет

Владимир Кадол

нет