Татьяна Юрьевна

"Храбрость, решительность, честность - вот три главных признака алкогольного опьянения!!!" Я ничего не перепутала?

Ответы · страница 2
Тамара Гончарова

Добавлю, можно? Ещё словесный понос, переходящий в хроническую дизентерию)))

Татьяна Юрьевна

Так это и есть храбрость и честность.

Тамара Гончарова

И "пьяный тариф" вдруг подключается к телефону)))))))))))

Татьяна Юрьевна

вот вот

Алексей Генералов

Возможно, только при этом куда-то пропадают доблесть, отвага и достоинство!

Татьяна Юрьевна

Да да да

Ник К

Все правильно. Еще есть последняя стадия, когда разговор заходит о работе.

--
- -

ЕСТЬ ДВЕ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ УПОТРЕБЛЯЮЩИЕ АЛКОГОЛЬ - ГЛУПЫЕ И МУДРЫЕ))))) 😄

Татьяна Юрьевна

Тю...не смешите меня.

--
- -

ОТНЮДЬ СУДАРЫНЯ )) КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ))))

Татьяна Юрьевна

Факты говорят об обратном.т К великому вашему сожалению.

--
- -

У КАЖДОГО СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ,НЕ ТАК ЛИ?))))

Татьяна Юрьевна

Пожалуй соглашусь.

И при всем при этом----застенчивость и выносливость....Парадокс...!!!??? 😆

Татьяна Юрьевна

С этого места поподробнее...

Три степени опьянения...Первый-забыл...Вторая---застенчивость--пьет пока держится за стенку...третий---выносливый--пьет пока его не .....вынесут.... 😆

Татьяна Юрьевна

А вот оно в чем дело.Тогда да.

Андрей R@

Всё правильно и ещё общительность, желание поговорить так и распирает.

Александр Родин

Плюс отсутствие мозга. Контроля над сознанием. Раскаяние придёт потом.

Лоуренс Аравийский

Ухарство, тщеславие (поиск подвигов), любовь к ближнему (Я тебя уважаю)

пьяные разные бывают, и отнюдь не блещут этими свойствами характера

Татьяна Юрьевна

Оно и к лучшему. Не искатель приключений.

я приключения на трезвую голову сам себе придумываю

а пьянство только для успокоения и раслабления

Татьяна Юрьевна

да верно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Наглость, бестактность, крайняя неопрятность, пошлость, слабоумие...

Татьяна Юрьевна

И это тоже имеет место быть.

Коля Сахалинский Живу На Украине

...а у женщин случается еще один губительный казус-доступность.

Татьяна Юрьевна

И это присутствует....

Сергей Селезнёв

всё стало вокруг -голубым и зелёным -и морская стихия по колено...😄

Шатских Александр

агрессия и аморальность у сильно пьющего. У умных воля и добродушие

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не в том порядке))) Честность - храбрость - решительность - отвага!!!

Дм
Дмитрий

Бравада, упертость, балабольство. Да, почти ничего не перепутали)

Владислав Сосновский

чистая правда ещё абсолютное отвсутвие чувства самосохрранения

Андрон Шрайбикус

Бесцеремонность, наглость, болтливость, Вы хотели сказать? ))

Татьяна Юрьевна

Это одно и то же.

Андрон Шрайбикус

Не все хорошо у Вас в жизни, что ли?

Татьяна Юрьевна

При чем здесь я?

Андрон Шрайбикус

Да ни причем. Счастья в личной жизни

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Andre Matroskin

правильно ведь не зря вовремя войны перед атакой 100 наливали

Константин

ещё проницательный ум, дедуктивная логика и сверх обаяние)))

Олег Ельчин

перепутала--спокоиствие и толко спокоиствие плюс белочки

Михаил Бубнов

Перепутала...задиристость, безрассудство, болтливость....

Татьяна Юрьевна

Те же яйца только в профиль.

Михаил Бубнов

Не яйца, а хрен... ...в профиль... ..а вот действия род эти синонимы разные...