Св
Светлана

Птички,солнышко,цветочки., и зыбыла сколько лет. Затяжные дожди возвращают к реальности.Неужели мы так зависимы от природы,от погоды и прочего" из вне " ?

Ответы
Ѻлегъ

нет, это наше личное восприятие реальности. меня дожди, напротив, располагают к медитации, к выходу из этой реальности

Св
Светлана

А у меня резко падает настроение,могу и поплакать..☹️

Ѻлегъ

ну, реакция сугубо индивидуальна 🤷‍♂️

Св
Светлана

Точно...и возможно что-то помимо природы🙂

Ѻлегъ

ну, иногда, наше настроение является определением погоды ...мысль, как известно, материальна

Св
Светлана

Думаете я дождь наплакала?😀

Ѻлегъ

вполне может быть, Света

Ирина

Нет. Будут настоящие проблемы, плевать вам будет на дожди.

Св
Светлана

Да не одну беду пережила,не только дождей не замечала,жизнь не замечала.Но мы же не всё время живём в проблемах и стрессах

Ирина

Не все время. Но это не о вас . После стрессов у природы нет плохой погоды.

Св
Светлана

Но значит не про меня...У меня дожди вызывают депрессию....

Ирина

Значит. Не про вас.

Адам Адамов

Да да да

Виктор

ГЛУПО!

Св
Светлана

Нервы☹️

Виктор

Бывает(((