Евгений Бригг-Снежин

«Джунгарское ханство, Империя Цин – это земли на которых сегодня располагается Казахстан – утверждается в статье. Однако Россия воспользовалась возможностью занять земли Империи Цин, таким образом Казахстан вошел в состав СССР, а позднее стал независимым государством. Население Казахстана «имеет смешанное ханьское происхождение» (ханьцы – одна из многочисленных народностей Китая – haqqin.az).

Ответы
Марина

Статей на эту тему много и все они утверждают разное... Чаще считается, что населяют территорию Казахстана тюркские народы...Тюркская теория является на данный момент одной из самых популярных в мировом научном сообществе.

Евгений Бригг-Снежин

А там - Где нет искренней, живой веры, там нет ни истинных духовных утешений, ни подлинной радости сердца на пути к Богу... Умствования лишь и заблуждения лихие и мерзкие!? .... Уныние и мрак вместо радости Благодати и о Христе и есть кара за грехи и зло мирское и гнусное!?

Ин
Индира

Ойраты и калмыки не являются в родстве с казахами , казахи это тюркоязычные.

Евгений Бригг-Снежин

Возлюби ближнего..... У каждого человека
есть чему научиться.- Даже у бомжа, который по-своему любит жизнь и цепляется за неё.