Алексей Михайлович Ловкачёв

Вчера над Адмиратейством в Питере поднял флаг Главный штаб ВМФ России. В связи с этим вопрос: неужели офицеры штаба поддержат военно-морскую традицию по натиранию "шаров" коня Медного всадника?

Ответы
Lаzy

Уважаемый, не надо насмехаться над флотскими традициями. Наверное, трудно найти более консервативную часть в обществе, чем моряки.....И уж простите им их маленькие слабости. ни этого заслуживают....

Gokudero [Кэш Епта]Hayato

В связи с нынешним политическим весьма интересным положением и девальвацией определенных валют, а так же особенностей культуры государств и их округов, вопрос нельзя оценивать однозначно.

Таня Бачуркина

Честно мне по фиг куда они перебрались .. Нас врят ли кто послушал что огромные бабки на этот переезд по траченные простым людям нижнее и что это деньги налогоплательщиков... Им это н нужно...

Ольга Фавстова

А почему бы и нет? Может они эту хорошую традицию расширят и станут начищать весь Медный всадник? Надо им подкинуть эту идею, а то стоит, бедный, весь зеленый, голубями испачканный...

Владимир Мажукин

Все может быть! На станции метро "Площадь революции" у собак бронзовых носы студенты каждый день полируют., а что-бы не сглазить по дереву или по головушке буйной все стучат... 🙂

Арина Фаберже

я разве похожа на гадалку? Лично меня вопрос с "шарами" коня Медного всадника волнует меньше всего на свете. Все будет зависеть от политики в стране))))

Вячеслав Павлухин

Вы хотите чтобы кон медный блестел, а "шары" нет? Это равноценно признанию бессилия. Не знаю как на это посмотрит Генеральный штаб.

Валера Шиляев

примера курска мало? когда не обученные матросы стреляют неготовой торпедой бардак ужа не шокирует он норма нашей жизни

Вероника Карпова

Надо же людям чем то заняться, а вам то какая печаль? Идите и спросите, я что ли поеду в Питер для решения этого вопроса.

G*
Garite ***

эта традиция идет еще с давних времен ивряд ли ее отменят,натирати бегают ведь ночью,стоит ли охранника ставить?

Елена Михнева

Эта традиция выпускников военно морских училищ. Соответственно действующие офицеры этого делать не будут.

Светлана Куренкова

ой, мы так далеко от вас и плохо ориентируемся в ваших местных традициях... у нас степь кругом - мы сухопутные

Liubov Dali

Vi znaete? ja mati troih malichikov, rabotay v Germanii, chtob podnati ih na nogi, i mne absolytno fioletova vsia possijskaja politika.....Moi malichiki - samoe pervoe i poslednee v moej golove.

Павел Юрьевич

Они будут просто хронически отсасывать у фюрера и его банды. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Сергей М.

Порядок в этой жизни держится на традициях. Если они это понимают, то будут соблюдать вековые традиции.

Надежда Чашина

После однообразной курсантской жизни не только шары натрешь, но и тельняшку на кого-нибудь наденешь.

Konstantin Stepanov

Не знаю.....это не моя тема. Я за МИР.....Я не пойду на митинг против войны.......Я пойду на флэшмоб....))

Ирина Литвинова

меня шары не волнуют,а вот на моряков смотреть приятно ,особенно на параде - красивая выправка.

Людмила Чумак Плотникова

вчера в Питере смотрела в муз комедии галоконцерт по произведениям Кальмана и была его дочь

Людмила Прозорова

Авиценна был рожден в Бухаре, Узбекистан. Он считается среднеазиатским врачом и философом.