Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А ну кто сегодня слушает Веббера?)) ..Ну не Моцарта же с Бахом слушать в такой день))--- правда же, клянусь богом!)))--?😉😉😉

Ответы
Ник 137

Чизас Крайст? Кстати, почему в фильме Иуду негр играет.... Это расизм или толерантность?

Ник 137

Однако, по либретто мюзикла, у Иуды более положительная и уж наверняка не меньшая по значимости роль, чем у Христа.

Александр Протозоев, Версия 1.0

)) Причем тут либретто?)) Разве оно могло выйти за рамки Евангелие?))

Ник 137

А почему нет? Либретто написано по МОТИВАМ Евангелия, а не следует ему дословно.

Дайлова Надежда Гомель

Восточную музыку слушаю. И "Настоятель" смотрю.

Александр Протозоев, Версия 1.0

Настоятель-- это о ком?

Дайлова Надежда Гомель

Интересный фильм. Я второй раз смотрю с удовольствием. Криминальный детектив похоже.

Людмила Меркулова

Я не слушаю ВЕББЕРА.. Исключительно ЛЕПСА..

Людмила Меркулова

И его люблю.. Вообще надо стараться понять любую музыку..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, но ...Вы берёте на себя лишнее))

Людмила Меркулова

Нет ничего лишнего.. Все разносторонне..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну как Вам будет угодно))) Только меня не втравливайте)

Людмила Меркулова

Нет.. Что вы...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вебер подошел бы, а потом Бах в самый раз.

Марина

В такой день. Только серьдючьку

Warlock

.. Клястьтся Богом не советую...

Александр Протозоев, Версия 1.0

Извините, но мне лучше знать чем и кем я могу клясться)) А Вам совет : не давайте советов, ок?😉

Warlock

.. Посмотрите на унитаз.. Потом сядьте на него и сделайте фотку снизу .. Вот там и и будет ваш бог..

Александр Протозоев, Версия 1.0

Вы идиот) Как и 86 процентов москалей🤷

Warlock

Я предложил.. Москалей сам недолюбливаю.. Плаксы..

Особенная Особа=)

Он сложный...давайте Штрауса

Александр Протозоев, Версия 1.0

))) Штраус сочинял об Иисусе?))

Особенная Особа=)

Ну пречом он ...он с теми, Каво сичас с нами нет, те дажы в инет Ва время поста не пришли

Александр Протозоев, Версия 1.0

Какие ,однако, правоверные)))

Особенная Особа=)

Есть такие

Епифания

Послушайте Магнификат Баха

Анна Слепченко

кто то уже присылал такое)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это да. Но если и Вам нравится, то я вообще офигеваю!.

Анна Слепченко

вы так вкусно описали)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это ещё я не старался) Если я стараюсь описать что-то реалистично, то мне пишут в ответ восторженные отзывы. Впрочем, это было давно. Теперь я отошёл от этого. Я знаю, что могу писать очень гладко. И мне это стало неинтересным🤷

Анна Слепченко

не повезло..

Я Счастливая

Уэббера таки не слушала)

Я Счастливая

Я все на ноутбуке слушаю

Александр Протозоев, Версия 1.0

А я уже даже и не на ноуте, а на планшете!))-- тоже нормально))

Я Счастливая

И в телефоне)

Александр Протозоев, Версия 1.0

Это я практикую только в метро с наушниками конечно. Как, собственно, и бо́льшая часть населения в транспорте. МР3 плейеры канули в .....🤔.....забыло́е))

Я Счастливая

Ну да

Геннадий Голубев

А кто это Веббер?

Геннадий Голубев

Моя любимая, когда рухнет плотина.... это бесподобно. Особенно начало... Бонэм... Девки Запарелла - тоже здорово.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот, я же говорил. Несовпадение размеров-- это привлекает и завораживает))-- но меня больше манит другое)

Геннадий Голубев

не знаю... это моя любимая.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я понимаю Ваш вкус)) Это действительно замечательная вещь) Мне нравятся композиции более лирические))-- если так можно говорить о LZ)))

Геннадий Голубев

Ну да... но только из третьего- четвертого. Ну еще Физические надписи. Остальные тоже неплохо, но ... так.

Галина Чаплинская Против Войны

может, Вебера.?

Галина Чаплинская Против Войны

Да я еще только начала)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну тогда ,кароче, Христос воскрес!)!)☝️

Галина Чаплинская Против Войны

Воистину Воскрес!

Yury Alexeev

Бетховена

Yury Alexeev

есть у него одна вещица, аж жуть

Александр Протозоев, Версия 1.0

)) Не та ли,что упоминается в Гранатовом браслете?))

Yury Alexeev

я про это уже подзабыл

Галина Лебедева

Гм..