Принцесса Смеяна

Ищу верного пажа! В воспитании чередую кнут и пряник! Кто смелый?)

Ответы
Александр Парохонский

Есть категория людей, которым кажется, что их недостаточно уважают, когда им не выказывают особого обожания. Во-первых, ффективное использование кнута существенно экономит пряники. Во-вторых, не от хорошей жизни Вы пажа ищете. Видимо, в чём то Вы промахнулись и попали в пустоту! Беда Ваша в том, что, продешевив в главном, всё остальное Вы пытаетесь продать втридорога. Вы удивительная, несравненная, неповторимая, фантастическая женщина... Короче, дуру такую ещё поискать! Интуиция позволяет женщине не только хорошо предвидеть, но и неплохо ошибаться. А Вы ищете пажа-дурака или хотите его купить (или себя продать). Тогда имейте в виду, что не всё в этой жизни продаётся! А только то, что хотят купить. Человек, знающий себе цену, никогда не опустится до продажной.

Арсен Атаев

Обявление написано без уточнения какого вида услуг требует заказчик и суммы за работу проделанную за сверхурочное время .далее в какое время будет проводится работа и кто будет платить за расходные материалы.

Алексей Кноблох

Да, что Вы говорите!? А сами то, как относитесь к Домострою? К вожжам в сенях, к подаче обеда в установленное время, так что бы подаваемые Вами блюда были той температуры, к которую приемлет Ваш "ПАЖ"? Готовы?

Алексей Кноблох

Ох, как Вы юны...

Дед Мороз

Я бы... но... радикулит проклятый.... Да и влюбишься сразу в меня. Самой потребуется кнут...)))))😁

Шура Павлов

Согласен на кнут, пряники не ем, но кнут это всё, если перехвачу в руку, любоооолвь)))) 🤪🤪🤪

Роман Антонов

есть!возраст 45 чю-нет вредные привычки-есть.пряники куплю вместо кнута-топор-подхожу?

Mister Farid

ага, это из серии - не знаю, как у вас там, а у нас ещё и пряник чёрствый, и им тоже бьют ))

Михаил

Прямо праздник кнута и пряника какой то! Но староват. Надо беречь остатки здоровья.

Kolya

На пряник приду, а кнут, мне как то не по зубам, жевать нечем))🌹🌹🌹 С Новым Годом!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не-а! Вы сами как-то))) От пряников толстею, кнут не люблю. ))) А Порше Каена нету? 😁

Принцесса Смеяна

Не, предпочитаю японцев)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня Француженка. Купил такой, еду домой, радио включил, а там французский шансон поёт! ))) Та фигня они эти новые все машины! Пластик! Движки нежные. Светодиодов наставляли в фары, и цену подняли. У знакомой на кузов мерса когда ветер дует, оно гнётся! ))) Фальга по ходу!))) Но красивый! Тут слов нет! Дизайнеры поработали!

Принцесса Смеяна

Так тонкий корпус при аварии лучше. Энергию удара на себя берёт, сминаясь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, я видел смарт мерседес после аварии, там нет его просто! Она жива! Она и сиденье! Пристёгнутая к нему! А смарта нет физически! )))

Принцесса Смеяна

Ну так главное - жива)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня тож Француз-морда пластиковая))) Не лилась вода в бачок омывателя, так я снял крыло, там три болта и шесть заклёпок! Соскочила трубка! Я её обратно вставил и всё! ))) Жена думала машину разобрал!))) Новую! Придурок!)))

Владимир Владимирович

Готов заняться воспитанием и обучением...Приятной Особы...Успех - гарантирую.....

Саша Суровый

про смелось тут речи нет,такое воспитание для больного пажа на всю голову 🤣

Валерий Герасимов

А шортики, такие, пузатенькие полосатинькие, как у принцев, выдадут???...

Принцесса Смеяна

Непременно)

Валерий Герасимов

52-го размера???...

Принцесса Смеяна

Поищем)

Валерий Герасимов

А пряники с чем???.. С повидлом или со сгущёнкой??

Принцесса Смеяна

С варёной сгущёнкой)

Валерий Герасимов

Оойй!!!.. Моё любименькое!!!!... Я согласен..

Селия Вымри

Я согласен. Только воспитывать буду ими тебя. И в основном первым

Сергей Рюмшин

Наверняка..желающих..много..А.как..верность..проверять..будете?))

Сергей Рюмшин

Так..прикинуться..таким..любой..сможет..Не..боитесь..разочарований..?

Принцесса Смеяна

А мы его проверим) с придворным палачом на пару)

Сергей Рюмшин

Так..у..вас..целая..свита..подбирается..))Палач,паж...А..кто..еще..будет..нужен..?))

Принцесса Смеяна

Остальные есть)

Сергей Рюмшин

Ого..,Значит..вакансии..уже..закончились..на..паже))..не..густо

Leonid Нятин

Здравствуй красота сладкая девочка стобой можно встречи это а

Андрей Телешун

поздновато , , могу стать кощеем , но бессмертным не получится

Мах

Кнут и пряник у меня есть. Но разве тебя нужно воспитывать?)))

Виталий Дмитриев

Дааа Сударыня , я согласен на ваше воспитание.😁😁😁😁

Виктор Шаламов

Самый смелый конечно Кнут. Пряник потрусливее будет.