Кр
Кришон

По радио звучала песня, слова такие: Нажралася я пьяна, не могу дойти до дому, с кем пила не помню кто имел не знаю.. но если мой мужик с кем-то, то Боженька оторви ему по самые помидоры… что то в этом роде(вольный перевод с женского)
Песня о верной любви – подумал я, а вы хоть помните с кем, где и когда?

Ответы
Ла
Лариса

Мы хоть столько не пьём...🤔

Кр
Кришон

🤭💐

Ла
Лариса

Да-да 🤗

Кр
Кришон

👍

Инна

а вы?

Кр
Кришон

жестока для кого.. то есть вы в цирк не ходите? там клоуны.. и смеяться вам жестоко... странная логика

Инна

Прикалываться над человеком

Кр
Кришон

а с чего вы решили? как часто человек сам додумывает то что не сказано, как ему видится потому не приходит к истине.. а других версий нет?

Инна

Так истина в том, что каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать… просто в школьной практике прикалываться (а ты использовал именно это слово) обозначает поиздеваться над человеком, подоводить его… развести на эмоции.. вот на это и была моя реакция

Кр
Кришон

жаль.. "вы оправдает - вас оправдают" почему всегда в других ни ищем светлое, а низменное, негативное - думал я в детстве и понял .. что мы есть такое и видим отражение себя в других, поучительна одна сцена из Евангелии:
Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;