Кт Мпо Ду.

Абрамович поехал жить в Израиль..,а че не в Россию? Природа разонравилась?

Ответы
Semik Gruzni

А может в России что то пошло не так. Он еврей по нацианальности. Но он же российский предприниматель. Налоги платил исправно. Не корумпировный. Иначе Путин сплавил его куда надо. Рома вкладывал бабло английскую экономику. А те заметьте, обвиняют его в коррупции, отмывании денег, потому что они в Англии считают всю Россию корумпированной, и мол Рома хочет у них в Англии отмыть бабло. Вернуться в Россию, означает подтвердить их доводы, что Российский бизнес не честный. Поэтом он, мудро поступил, воспользовался своей нацианальностью, и уехал где его примут и деньги его чисты. В Израиле тоже с этим строго.

Кт Мпо Ду.

Олигархи срочно покидают Россию из за санкций . Погуглите. А абоамовичу в анг.не дали визу. Предложили обья нить происхождение денег.

Semik Gruzni

А в Израиле не спросят происхождение денег?

Кт Мпо Ду.

Наверное нет...

Semik Gruzni

Ошибаетесь. Ещё как спрашивают.

Кт Мпо Ду.

Так да и так. Мге не везти туда свою пенсию.

Semik Gruzni

Одно к другому дело не имеет.

Антон (Ulysses)

У Израиля безвизовый режим с Британией, если я правильно знаю. А него собственность в Англии, ему британцы визу не дают по русскому паспорту

Антон (Ulysses)

А надо нырять? Может достаточно заплатить налоги в бюджет Чукотки, которые были в три раза больше тогдашнего бюджета Чукотки? Кто еще из нуворишей так сделал?

Кт Мпо Ду.

Бегут они дружно из России от налогов. Но правительство как специально оставило им лазейку. Да ч слышал хорошие отзывы о Роме ...

Антон (Ulysses)

Не услышал. кто еще? и я слышал, от человека, выросшего на Чукотке.

Кт Мпо Ду.

Погуглите-идет переселение миллионеров&

Антон (Ulysses)

я о миллионерах, плативших налогов на три бюджета депрессивной территории. кроме Ромы. В вашем вопросе, кажется, речь о нем шла. А абстрактные возмущения это не моё. Извините.

Рамиль Абдурахманов

он прекрасно знает что одними джинсами на продаже милиардерам не станеш и итоги приватизации не справедливы иему будут тыкать в глаза

Кт Мпо Ду.

Согласен

Фило Софочка

министерство абсорбции и репатриации Израиля не подтвердило.Хотя ему корзина абсорбции не нужна,своих денег выше крыши

Кт Мпо Ду.

Своих несвоих...

Фило Софочка

о происхождении денег уточнять не будем ,не прокуроры,чай

Кт Мпо Ду.

То я так в замешательстве...пельменец чтоли наделать...мясо есть настоящее...

Фило Софочка

вот это хорошая задумка,резцы поточить о пельмешки🙂

Кт Мпо Ду.

Ага! Пойду я...творить...

Фило Софочка

Успехов))

Сергей Островских

нен хочет чтобы санкции его коснулись раз он будет гражданиноь израйля дружественной сша страны

Кт Мпо Ду.

Ага.

Вадим Дорог.

Он там такой же чужой, как и здесь. И в Лондоне чужой и везде. Вечный изгнанник. Агасфер.

Вадим Дорог.

Никогда украденное и сфабрикованное никого не сделало богатым и счастливым.

Niemand Против Войны

>> Он там такой же чужой, как и здесь...

Нет, чувак, он везде свой )

Вадим Дорог.

Свой пока им не поужинают. Как Борисом Абрамовичем и прочими сотоварищи...

Кт Мпо Ду.

Путкин сказал:не будем разбираттся в истории главное в настоящих условиях где деньги работают на Матушку Русь! В они суки подводят...бегут с Родины от налогов...

Вадим Дорог.

Добегут.

Igor Fedaev

везёт жидам , катаются куда хотят , имеют по 5 гр , а тут российского хер получишь !

Кт Мпо Ду.

А знаешь почему?

Igor Fedaev

по моему заключению , русские в России не нужны , они и обрадовались в 91 , бросив русских на произвол судьбы в республиках , а сейчас делают вид, что кто хотел тот уехал , суки все эти жиды , мало их немцы в конслагерях уничтожали !

Кт Мпо Ду.

Все проще. Я жил в фрунзе и давно давно уехал в Россию,но зачем здесь ты-конченный матершинник!ты же отморозок а у нас и своих хватает. Пишу это на основании общегия с тобой раньше.

Igor Fedaev

что, по лается хочешь , могу устроить !

Кт Мпо Ду.

Хрен на тебя.

Ta
Tatiana

Совершенно правильный шаг))) Продуманный! не забыл, что в России есть Колыма ))))

Кт Мпо Ду.

Вот именно! И это признак страха всех наших буржуев.

Ta
Tatiana

YES!!!)))

Алла Тимофеева

Занимайтесь своими утренними процедурами-все в душ! Там забудете Абрамовича!

Кт Мпо Ду.

Бег на месте общеукреепляяяююющиииий....

Албек Dj.

Земля обетованная,которую у палестин забрали...жид,он и в Африке жид!

Тамара Фёдорова

О таких говорят "с жиру бесятся", нет просто душевного счастья.

Кт Мпо Ду.

Возмтжно и пусто ему...

Тамара Фёдорова

Да, а в глазах пустота и боль.

Кт Мпо Ду.

Хват т а то заплакаю...

Маргарита Шульженко

а здесь уже воровать ему не придется. Будут контролировать

Ни
Николай

Окружение роднее,а денег в России уже набрал достаточно...

Кт Мпо Ду.

Там .главное надежней

Роман Обрамович

Мой братик молодец.. )) я вот тоже скоро в Испанию поеду.. ))

Роман Обрамович

Ой , спасибо !! )) Брату , Абрамовичу, привет передам !! ))

Кт Мпо Ду.

А он там?

Роман Обрамович

Нет , но летом во время отпуска к нему съезжу.. ))

Кт Мпо Ду.

Лучше слетай...

Роман Обрамович

Посмотрим.. ))

Людмила Рудакова

Вам так важно место проживания Абрамовича. Спросите его.

Кт Мпо Ду.

Мадама с такой грудью и нервничаете...тама справа прямоугольничик с пропусти -пользуйтесь...

Людмила Рудакова

Мадама абсолютно спокойна.

Александр Кузнецоов

да они все свинтят отсель.здесь только бабло гребут

Кт Мпо Ду.

Их не сгонишь-тока выносить

Александр Кузнецоов

больше никак

Роzа Белая

а зачем нам жиды? наворовался а отчитываться сложно

Владимир Шибнев

Он не для того уезжал тз России, чтоб возвращаться

Кт Мпо Ду.

Да

Матильда

Зачем ему наши ёлки и сосны? Он к пальмам привык...))

Кт Мпо Ду.

Да

Алевтина

Наворовал кучу денег, зачем ему теперь Россия?!