Александра Бердюгина(Кавецкая)

Почему Аллу Пугачеву называют (Примадонной),ведь у нас очень много отличных артистов?

Ответы
Галечка Калинина

ОНА САМА СЕБЯ ПОПРОСИЛА НАЗЫВАТЬ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ А ПО ПРОСТОМУ В ОБЫВАТЕЛЬСКИХ КРУГАХ ЕЁ НАЗЫВАЮТ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ! А ВСЕХ КТО БЫЛ ЛУЧШЕ ЕЁ ОНА УТОПИЛА НО К СЧАСТЬЮ КТО ТО ВЫПЛЫЛ ! НАПРИМЕР АЛЛЕГРОВА !

S@nyok

потому что создали с говна игрушку и радуются ею, а она в реале воняет, да еще как

S@nyok

а примадонной это не люди ее назвали, а она сама себя да и те подлабузники, которые ее так восхваляют типа пидорка сережки соседова и ему подобные

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

она сама себя так назвала в америке мадонна а у нас примадонна

Наталья Бузынина

потому что у нее была такая песня, Аллегрова императрица и т.д.

Ха
Харитон

Эх. Катя... как можно судить человека совсем незная его)

Шуршавчик

КАК В КИНО У РЯЗАНОВА ВЫДВИНУЛИ А ЗАДВИНУТЬ НЕ СМОГЛИ

Svetlana Popova

надо было вызвать кран

Сергей.

вот поэтому что очень много а она одна из немногих.

Мейрам Калиев

альтернатива Америке ведь у них мадонна...

Юрий Мерзликин

Она же назвала себя сама а мы привыкли.

Настя Отрезова

потому, что Алла не артист а актриса))

Ольга Третьякова

Уровень высокий. Но много и хороших.

Сергей Дроботов

задай этот вопрос самой Алле...

Екатерина Гомзякова

сейчас допью чай и пойду к ней задавать вопрос

Серёжа Бакланов

Алла пионер в высшей лиге

Галий Упиев

это как дурак и придурок