Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Альгис. Сила моего духа связывающая с человеческой общностью. Космическое древо,начало всех начал призываю тебя.Соедени и защити мир. Мы твёрдо стоим на земле и ни что не пошатнес нас. Да будет так. А вы верите в силу руны? Я помолилась. Молю каждый день.Призываю. и это не смешно! А ты смеёшься над этим?

Ответы
Александр

Руны? Нет, не смеюсь. Это реально работающая сила, притом независимая. Отношусь с уважением.

Павел Колесников

В спрашивалке это звучит забавно. Вы действительно помолились или бомбите цитату?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это спасёт и объединит.😔

Павел Колесников

Наверное. Для начала нужно вспомнить что такое руны

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Говорите. Прямо.что хотите сказать.

Павел Колесников

Я правда не знаю что такое руны тем более их могущество

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как я сама понимаю их это предшественники букв. Своего рода система письма в древности.

Павел Колесников

А понятно, древнее знание которые не способен понять современный человек из-за отсутствия образного мышления. Это ещё сложнее чем с библией. Не каждый специалист может описать смысл азбуки. Хотелось бы конечно добраться да их знания и могущества. Успехов вам!

Snake Green

Я там тебе в личку ссылку на картинку бросил

Свободная Как Ветер

Нет не смеюсь , я тоже верю в руны и люблю их

Parchemin

Глупец смеётся над тем чего не понимает

Parchemin

Зачем ты на себя давишь? Откуда мысли самообвинения?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Надо избавляться от этого.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но это не обвинение! Просто если каждый осознает и поймёт что каждый причина всего то жить мы будем в том же мире но кже совершенно другими!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я причина всего это не обвинение. А осознание. Каждый. Причина всего. А не там боги на небесах. И не власть. И не законы.

Parchemin

А можно конкретней и проще?😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

над чувствами, верой не смеются...грех.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А ключевое слово это " Верить"

Изя Моргенштерн

Скорее меня это пугает...

Изя Моргенштерн

Слишком много Лавкрафта читал в детстве )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это не шутки. Зря вы так.

Олег Коноплев

Нет...Я этим управляю)))

Олег Коноплев

Транс изучите...

Майя Петрова

Не смеюсь. Тоже молюсь

Nikola Mahkov

-не пробовал!--☝️

Святослав Дольский

Нет. Это работает!

Денис

гримасничаю 😏

Денис

если тебе помогает, то замечательно

Неголубой Огонёк

давай ...давай

Татьяна *

Нет