Лилия

Что даёт Вам ощущение жизни? Только что, а не кто.

Ответы
Геннадий Митрофанов

Сегодня вышел на улицу,а там жара-впервые,в-этом году,значит жизнь продолжается. От морей и от гор,веет вечностью,веет простором,как посмотришь,почувствуешь,вечно, ребята живём,не больничным от Вас,ухожу я,друзья коридором,ухожу я ,товарищи-сказочным,Млечным путём....🙂 🌹 🌞

Лилия

Да здравствуют перемены в жизни!

Геннадий Митрофанов

+ Ярослав Смеляков,Галина.

Геннадий Митрофанов

Да мне-то за что,Галина?Спасибо им,они создали нам бессмертное творение.🙂 🌹 ✌️ 🌞 😍

Канат Курманов

МЫ, не выбираем родителей, каждый мог родиться кем угодно. МЫ родились человеком, а не другим существом,не так ли ? Ну,если это так,то необходимо ,только в сравнении оценивать ощущение жизни.

Сауле Муканова

Еще пою еще шучу сама готовлю забочусь о близких ножки ходят ручки до своего рта достают Могу немного анализировать еще заучиваю наизусть тексты в основном поэтические дружелюбна

Лилия

остается только радоваться

Вячеслав Игнатьев

Классный вопрос ! ) Жизнь начинаешь ощущать, проникая в неё всё глубже и глубже. Понимая её Гармонию, ощущая её аромат... А это в основном, смелые шаги ,основанные на Вере....

Лилия

как Вы интересно ответили... а под смелыми шагами подразумеваются поступки, меняющие жизнь?

Вячеслав Игнатьев

Конечно, эти действия меняют жизнь, но потом ) сначала же мы не думаем об этом. Сначала мы чувствуем, что это надо сделать, но что то мешает. Либо страх, либо гордость, либо инерция... Но мы как то собираемся с силамм, набираемся храбрости, и делаем этот шаг в неизвестность... И только верим, что всё будет хорошо.

Лилия

спасибо. Вы как-будто про меня написали. только что изменила свою жизнь. а сначала мешал страх.

Вячеслав Игнатьев

Классно ) по вопросу же чувствуется . Человек не ощутивший вкуса Жизни не задаст такой вопрос...)

Лилия

правильно. еще месяц назад я его не задала бы))

Вячеслав Игнатьев

Очень за Вас рад. Прошу прощения, я засыпаю... удачи Вам во всём...) пишите если что...)

Ал
Александрович

Ощущение того, что проснувшись утром, не припоминаю того, что накануне совершил некий отвратный поступок... Я мыслю, следовательно, живу...

Владимир Шардыкин

Вот сегоднешьнее состояние,когда ждёшь работу и мягко говоря волнуешься а так уже перенервничал сильно но знаешь что всё будет окей

Юрий Трущенков

Май + свежий воздух + хороший завтрак + отсутствие долгов и кредитов . В остальном Вы правы : людям в этом счастье места нет .

Тамара Гончарова

наше весеннее буйство в настоящий момент)) Ещё не жарко, дождики балуют, на усадьбе зелено, ягодки начали спеть))

Тамара Гончарова

Да! С тяпочкой по огороду))

Александр Белошапкин

Сама Жизнь и даёт человеку всё для Счастья. Но человек не желает иметь Счастье...вообщем сам всё и ломает...

Александр Белошапкин

нет...поиск виноватых на стороне - удел недалёкого человека. каждый делает выбор всегда только сам. внешние обстоятельства-они лишь предлагают упасть...но упасть или не упасть--выбор за человеком.

Лилия

Есть люди со слабой психикой. Таким трудно выстоять

Александр Белошапкин

у каждого ..за известными словами и терминами--свой образ стоит. без уточнения видеть будешь только свой личный..

Лилия

У некоторых людей изначально заложена слабая нервная система. Они все воспринимают более остро, тяжело.

Александр Белошапкин

из опыта известно...каждому даны посильные обстоятельства. да помощь во укрепление! но если человек глух к дарованному во спасение--то говорить о чём-то там...дело пустое. куда идёшь-то и находишь.

Лилия

Оказывтся бывают и непосильные обстоятельства

Александр Боровков

Хм-м... Когда человек просыпается, он как будто рождается заново, и самые тяжелые роды - после праздников…

Александр Боровков

Мужик, просыпается с жесточайшего похмелья... смотрит в зеркало... и говорит:
- Всё, пи#дец… на работу идти - некому…

Владилен Миронов

спасибо творцу что такая дана мне возможность дышать спасибо что в силах пока я запреты его нарушать

Владимир Ефимов

Жизнь связана только с Жизнью, поэтому ощущают движуху при взаимодействии с ней и только с ней.

Лилия

полный исчерпывающий ответ!

Валерий Гудзь

Спорт пробежишь по лесу 10 км м в баню ух потом ведро холодной водички хрясь вот ощущения !

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты )))

Wayne Mark Rooney

Способность адекватно мыслить и принимать решения, которые я считаю правильными

Света Гостева

дает ощущение своего здоровья настроения ибо пока шевелимся и чувствуем-живем

Ирина Шастина

Лично мне,когда рядом не падают осколки,значит можно жить. Я с Донецка.

Лилия

да... все познается в сравнении

Дмитрий Птушкин

Моя гильдия в игре и охота с рыбалкой ну и кофе с сигареткой по утрам )

Татьяна Конова

Я считаю,что жизнь-это продолжение рода! Мне моя дочка даёт жизнь..

Лилия

дети дают нам очень мноо. а внуки еще больше))

Татьяна Конова

ну внуков я думаю подожду ещё пару лет☺️а пока только дочка и любимый зять😀

Татьяна Конова

конечно будут.но пока не спешим.дом достроим и вперёд☺️

Татьяна Конова

Умирать не собираюсь,так,что ,жизнь бьёт ключом.Я кошка по жизни. ещё две жизни остались😀

Таня !

правильное уточнение..не кто..а что))тогда Вера. Надежда. Любовь.!!

Лилия

🙂 без них никак