Не
Незнакомка

Если мужики все одинаковые, то почему женщины все еще выбирают??????????????????

Ответы · страница 3
Арефьева Наталья

вот такие мы дуры неадекватные! А ,если серьезно,мужики-то все одинаковые,а женщины-все разные

Юлия Селезнева

хороший вопрос. Потому что надеются, что может все таки есть еще кто то не похожий на других...))

Юлия Коган

не одинаковые. одни платят не задумываясь, другие удивляются за что. женщины выбирают первых

Ольга ***

мужики бывают разные...и красивые и праздные...и веселые и скучные.. а любимые так лучше всех)))

Татьяна Логвиненко

"Все женщины одинаковы" - это высказывание мужчин, так почему же они бегают от одной к другой

Almagul Amanjolova

а кто вам сказал, что мужчины одинаковы? Каждый мужчина индивидуален, одинаковых не бывает.

Светлана Голофаева

одинаковость в отдельных вопросах.... а каждая ищет уникальность, которая нужна только ей....

юк
юлия костюренко

Хах встречный вопрос:если женщины все одинаковые,что же вы бегаете от одной юбки к другой?

юк
юлия костюренко

Я не понимаю к примеру.все таки женский пол не так часто меняет парней.не учитываю дам древней профессии

Алексей Гуляев

не принято это вроде как. Я вот например то же от юбки к юбке не бегаю, женать 12 лет

юк
юлия костюренко

Я вам верю.но согласитесь что логики нет.ведь каждый из нас ищет свое.и говорить что все одинаковые не правильно.

Алексей Гуляев

Все уникальны и других таких нет ни в одной галактике

Хмырь

Не одиинаковые. Одинаковыми мужиков считают те женщины, которые в мужиках не разбираются.

Марина Прозорова-Закиева

Может по тому-что надеются ошибиться в своих выводах. и найти того, кто не похож на других.

Ольга Л.

Нечего притворяться...никакие не одинаковые...есть небольшое физиологическое сходство)))

*Y
*~Www Yury ***@@@~*

- Робот-Обод и винты....... - Робот водит - прячься ты.

(A
(= Angelina =)

потому что те женщины, которые поддерживают, что все мужчины одинаковые, очень странные

Надежда Кулубаева

есть разница....есть МУЖЧИНЫ,есть Мужики,и есть писюноносцы...каждой нужно что то свое....

Людмила Буракова

Хотят сами в этом убедиться. Но после парочки одинаковых выбирать перестают совсем 🙂.

Аленький Цветочек

Надеемся на чудо...ха-ха....авось разный попадется, а вы все одинаковые, да одинаковые!)))

Юльkа )

одинаковые внутри а на внешность то все разные) хотя на мой взгляд не все одинаковы))

Людмила Касьяненко

Верят в принцев и светлое будущее,Так устроен жженский мозг,не спорить.он(мозг)есть

Нет Идей

Они не выбирают мужика, они выбирают меньшую проблему.. Хотя... Тоже тщетное занятие

World See

да роются чота...у того ухо торчит..у этого нос длинный...тот ваще дурак ..этот лысый..

Диана

Кто говорит, что все мужчины одинаковы - тот ограниченный человек! Это печально... ((