Гордая

Обожаю смеяться ...Нахожу миллион поводов для смеха ...Смеюсь , когда смешно от юмора , смеюсь над тупостью ..над чванством , над лицемерием , над косностью и над тем , что уже давно не смешно ....... Смеюсь, чтоб не сойти с ума ..

Ответы
Геннадий Митрофанов

Прочитал и содрогнулся,так-это Вы перечислили все мои качества,в-этом плане. Добрый День,могу считать Вас своим другом? Помнится,что когда-то наши пути пересекались га Спрашке.🙂🌺🌹🌺

Саша Иванов

Хозяин ресторана - бармену:
- Сегодня готовим такой вот коктейль: 5 грамм водки на 100 литров воды...
- Психбольница гуляет, что ли?
- Тсс... У гомеопатов корпоратив!

Александр Емельянов - Женат

.....идут двое пенсионеров. Он на девок засматривается... Она -Ты чо, старый, на девок зыришь.???? - А чо....если жрать нечем, так хоть меню - почитаю...

Георгий Вайзбург

Не смейтесь в голос, а то окружающие сочтут, что вы уже.... или у тараканов в голове загул с иллюминациями.

Гордая

окружающие? ..хмм ..в моём царстве пустота

Георгий Вайзбург

Это уже синдром.

Гордая

болезнь у вас ..и явно прогрессирует

Александр Кива

Главное себя убедить, что повод есть..., а то смех без причины, признак...сами знаете чего!

Гордая

вы находите это умным ?

В Лад

Улыбайтесь - между смехом и слезами - всего лишь хлопок одной ладонью

Оберин Red Viper

Корифеям слава! Много ли из них тех, кто видит изумруды рождающиеся!

Amor Alen

Над всем смеюсь…
Моя улыбка шире неба.
Но невидимы мои слезы…

Борис

Извиняюсь...... а может - это первые признаки......... 😊😊😊

Гордая

Александр Цифанский

я тоже люблю смеятся ..только тогда когда у меня все хорошо

Георгий Антохи

Остановитесь и оглянитесь уже давно не смеются ни кто.

Светлана Спицина

Девушка, вы не просто сошли, вы давно с него спрыгнули

Гордая

а какой институт вы закончили ..что ставите диагнозы без осмотра ?

Светлана Спицина

Я за мужем

Гордая

это ваш диагноз?

Светлана Спицина

Это моя гордость

Гордая

хоть что-то положительное

Владимир Ефимов

Судя по представленному эпикризу - уже сошли с ума.

Гордая

А вы имеете представление о значении этого слова ? Вам со мной не по пути - ЧС

Семён

Так людям разве это объяснишь при встрече ... ??? )))

Павел Броздняков

Главное не сойти с ума от постоянного смеха)

Жека

вот молодец👍 горжусь тобой😚

Александр Беляков

Нельзя много смеяться Можно описаться

Кто-То

А может это уже признак сумасшествия?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сестра? Я тебя давно искал!))) Зитта?