Их
Ихтиандр

Неудачным днём можно назвать то момент, когда во всю идёт война, гибнут люди... И тут откуда не возьмись на землю падает астероид размером с Меркурий 🙂 Как у вас денёк сегодня? 🙂 🖼

Ответы
Лилия Крупицкая

Ещё не разобралась ) Пока все идёт, как обычно.. Разве что за вчерашний день, наконец-то, нападало много снега. Зима стала заметнее.🎄 ❄️ ⛷️

Татьяна Михайлова

норм..лучше вжик и нет земли..чем мучительной смертью подыхать человечеству..не могут по-людски жить-туда и дорога.

Лариса Мельникова

совсем не плохо, вот только новости огорчили , в Европе опять ураган

Лариса Мироненко

по вашей логике, не денёк, а прям подарок!!!!! Астероид не рухнул!!!

Принцесса Смеяна

Это примерно как мои планы на ближайшее тысячелетие)

Свадебные Штучки

Вроде ничего не падало, значит-отличный денёк

Alex Cool

Астероид мимо пролетел)))

Th
Theodore

Такого не может быть

Th
Theodore

Ну радует только то, что спутники у него небольшие. Может Марс с орбиты не сойдет.

Их
Ихтиандр

Ну, кто знает.

Th
Theodore

А спутник может отскочить в сторону и улететь в неизвестном направлении.

Их
Ихтиандр

Может, и к нам на огонёк залететь. Или решит с луной познакомиться более тесно

Th
Theodore

Вот весело будет!

Ел
Елизавета

плутон не упал