Евгений Миронов

Еду в Англию первый раз. Что делать, что нужно знать?

Подскажите пожалуйста!) Я этим летом в июле еду учиться в Англию на 3 недели... Мне 12 лет, в августе будет 13.Первый раз. Раньше мой старшый брат ездил в Англию когда учился в школе. Меня папа туда отвезет и я буду учиться типо в колледже (летней школе английского языка) Я боюсь первый раз и тем более одна без знакомой подруги или дочкой папиного друга... Подскажите что надо взять с собой, что нужно вообще знать ну и т. п. Помогите пожалуйста) Заранее спасибо)

Ла
Лада

Возьми удобную одежду и обувь ( не красивую, нарядную, а именно удобную, чтобы не быть белой вороной) - джинсы, шорты, футболки, куртку, кроссовки. Для занятий удобный небольшой рюкзак, пару ручек (вообще-то, выдадут, но на всякий случай захвати) , словарь англо-русский небольшой ( с ним будешь увереннее чувствовать себя) . Удачи!

Илья

ЯЗЫК нужно знать, а там хоть в Эквадор.