Гордая

Credula res amor est. --------Любовь склонна к доверчивости. ?

Ответы
Дмитрий Муксунов

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует. любовь не превозносится, не гордится. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется. всё переносит. Любовь никогда не перестаёт...

Наталья Мойланен

Да. В библии сказано о любви:"Любовь долготерпелива и добра.Любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится,не ведёт себя неприлично, не ищет своего,не раздражается,не ведёт счёт обидам,всё переносит,всему верит,на всё надеется,всё стойко претерпивает."(1 Коринфянам 13:4-8)

Полонская Галина

если бы так , то Отелло не задушил бы Дездемону

Зиннур (Октябрьский)

На всякий случай блокираторы наготове

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Доверчивость - склонна к любви!...

Анатолий Овчарик

Не склонна, а доверчива.

Владимир Таратун

ДА,И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ...

Ирина

одна из составляющих...)

Евгений Барщев

Или расчетливости !!!!! 😎