Vaddikk Sfln

Почему Аллегрова поет:-Все мы бабы стервы!?

Ответы
Татьяна Яровая

да я давно думаю - мож она - бывший мужик .... ну типа Кончиты Вурст ... чёт очень она зла на женщин .... )

Лю
Людмила

Потому, что кавалеры не имеют ни кола-ни двора, и приходится их трясти., а трясут только стервы.

Ольга Рыбакова

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МЫ БАБЫ СТЕРВЫ, А СДЕЛАЛИ НАС ТАКИМИ ВЫ МУЖЧИНЫ, ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ

Виктория Никулина

а песню, между прочим, написали Крутой и Осиашвили...она просто озвучила "мужское" мнение

Vaddikk Sfln

У мижиков то большой жизненный опыт 😉

Виктория Никулина

да не факт, может, фантазия богатая...

Vaddikk Sfln

Как это не факт...))))Они богатые жизненным опытом мужчины!!!!!!)))))))

Наталья Шалимова

Все мужики козлы! А все бабы стервы! это уже не Алегрова поет, а говорю я. По себе знаю!

Vaddikk Sfln

По себе знаете что бабы Стервы????!!!!!))))))

Ирина

Мужчины так думают, а когда женщины с этим согласны, они спят крепче и спокойнее.

Vaddikk Sfln

Крепких и спокойных нам снов,мужчины!!!!!;-)

Л.
Лариса .........

не знает истинного значения этого слова....врядли захотела бы падалью быть....

Татьяна Злобина

Потому, что в каждой женщине присутствует хотя бы капелька стервозности!

Татьяна Злобина

Правильно, У кого то больше, у кого то меньше! В итоге все стервы!

Дайлова Надежда Гомель

Она стерва - это точно! Клятая при чём!Ну не все по жизни.Это она утрирует.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Правду поёт.В каждой женщине живет стерва, только в некоторых она спит.

Ла
Лана.

Кто не первый....мужчина должен быть во всем первый....тот у нас второй. 🙂

Валентина Шубенок

Я от своего имени не разрешала так петь, но ведь рот ей не закроешь.

Аня ...

так и есть, хоть не множко, но в душе каждая стерва, и дуры мы еще те

Vaddikk Sfln

Хммм...очень самокритично!!!!!!

Галина Ясная

Женщину,которую мужчина не может добиться он называет стервой......

Гульмира Еспагамбетова

Мужику этого не понять, не задавай таких вопросов, если ты мужик.

Vaddikk Sfln

Как говорится...ноу комментс....

Гульмира Еспагамбетова

Т.е. будем считать, что не было этого вопроса.

Vaddikk Sfln

Вопрос всегда открыт!!!!!!!Милости просим!!!!!!!

Vaddikk Sfln

Суть вопроса в том,что почему она это поет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Кичатова

Потому что это правда, а тот кто говорит, что это не так лукавит

Галина Осташко

Потому что она стерва сама, и хочет этим эпатировать публику

Светлана Сырьева

Потому что это так!но стервами делают женщин мужчины..козлы

Светлана Сырьева

Не обидно за свой пол? Не было б мужиков и женщины были ьы намного счастливее,успешнее и спокойнее!!!!!!ненавижу..

Vaddikk Sfln

Ужас!!!!!!!Кто же ВАС так обидел?!(((

Валентина Титова

так слов из песни не выбросишь как написали так и поет

Ктото Когдато

Про себя поет. Думает, что мы все устроены одинаково.