Белый Ягуар

Почему необходимо создание "инновационного пояса" вокруг академических институтов России?

Ответы · страница 2
Елена ******

а можно что нибудь попроще. Мой мозг сейчас это не воспринимает

Александр Зеленев

потому что под эту придуманную лабуду пойдут бюджетные бабки

Белый Ягуар

А никто никого не заставляет уезжать, просто безвыходное положение. А"бабки" - уже давно всё за инвесторами...просто нужно создать для них условия и чтобы эти инвесторы были свои, а не зарубежные...весомый повод возобновлять законы СССР:)

Александр Зеленев

ещё раз -- кто это будет делать? бригада присосавшаяся к трубе? им нужен обслуживающий персонал для них и трубы - наука им не нужна потому что не приносит прибыль к ним в карман

Белый Ягуар

Нет, вы ошибаетесь...им приносит коллосальную прибыль то, чтобы наука угасала. вспомните Горбача(гори оно в пекле), сколько ему заплатили за распад. Ломать - не СТРОИТЬ. А пояс - даст независимость от этих сЦук: Маленькое государство учёных и своих инвесторов в этом(по ходу уже давно НЕ)государстве...

Александр Зеленев

они и не дадут этого сделать. они не терпят никакой инициативы и сами устанавливают правила

Белый Ягуар

Вот, что нам мешает их убрать от власти и выбросить на помойку?

Наси Хамхоева

Потому, что в наше время много ерунды делается бессмысленной)

Светлана. K-Вa.

Для оптимизации отношений с инновационными структурами.

Бу
Бульбаш

Потому что "безинновационные подтяжки" уже не держат )))

svan2004

Кому неизвестно? Вам или тому, кто их приказал создать?

Ольга Ванчикова

ух ты,как серьезно!этим вопросом как-то не задавались

Александр Халища

Для меня простого человека.Вопрос не ясен.Простите.

Максим Шапкин

что бы застоя в трубах не было капиталить то не кому

Светлана Васильева

это поможет повысить уровень образования в сране

Александр Беб

отраслевая наука во многом утратила свои позиции

Венера Погодина

создавать видимость хоть какой-то деятельности

Вера Павлищева

Это пуст решают наши учёные о их необходимости.

Евгения Петунова

а куда девать этих, так сказать, специалистов???

Zaraza621

потому что в уже готовые патенты не заглянули

Галина Моисеева

Я не хочу ответить на такие заумные вопросы!

Александр Пак

Чтоб не занимались ненужными иследпваниями

Валерий Качесов

Белый Ягуар ... Тебе больше не чем заняться ?

Белый Ягуар

Есть:) Надо же и Вас занять:)

Владимир Кулик

Застоялись на месте,нет никакого развития!

Hiller L

Чтобы объединитьвсех вместе, вместе -Сила)