Эдельвейс

Женщину нельзя обезоружить комплиментом , а мужчину?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Жила-была обычная семья: женщина с мужем и двумя сыновьями.

Изо дня в день женщина, как и многие другие такие же жены и матери, вставала рано утром, готовила завтрак, кормила свою семью. Проводив мужа на работу, а детей в школу, она занималась домашними делами, готовила обед, ужин и занималась прочей работой…

Шли годы, муж постарел, сыновья выросли, да и женщину время не пощадило… И вот однажды женщина вместо ужина поставила на стол маленький стог сена.

Мужики, увидев эдакую выходку, стали возмущаться: — Мать, ты чего это? Что за шутка? Мы что — кони или козлы?

На что женщина ответила: — Да откуда мне знать, кто вы такие. За всю жизнь вы столько раз садились за этот стол. Вы ели всё подряд, что я ставила перед вами. И за всю свою жизнь я так и не услышала ни слова, что вам нравится, а что – нет. Я и решила, может, вам и сено покажется таким же вкусным, как всё остальное.

Однажды, каждый скупой человек на комплименты и благодарность, где-то найдёт свой стог сена.

А вы сегодня услышали хоть один комплимент? А сами кому-нибудь сказали? Не стоит ждать, кто будет первым… Станьте первым – вы.
Станьте внимательнее и наблюдательней, стремитесь увидеть прекрасное даже в мелочах. Неужели вас окружают люди, которым жалко сказать пару приятных слов?

Эдельвейс

И сама сегодня хвалила и говорила спасибо и мне было приятно в течении дня принимать похвалу

Mustafa Mustafayev

Не стоит аваций милейшая все в этой жизне невечно,просто не все это вовремя осознают и теряют своё время на пустоту

Михаил Петросян

обезоружить можно всех и любого,разница в том,что кто и как исполняет это действо.)))) конечно комплимент от водопроводчика вас не зацепит,а вот если это сделает олигарх,вы просто не то что обезоружитесь,а просто растаете как реликтовый лёд под знойным солнцем.))))))

Сергей Борисович Пилюгин

Комплимент - особая форма похвалы, к примеру, отдалась три раза на дню, он ей шубку, особая форма похвалы. Как можно подкатить к мужчине, с чем? Только внеочередное оплодотворение за просто так.

Олег Мусенов

Всё зависит от человека. Любого человека словом можно обезоружить, Называется НЛП. И с ним вытворяй чего душа желает, как то попробовал, но потом сам остановил сей процесс.

Олег Мусенов

Ничего страшного не случилось, просто выпивали компанией и я одной девчонке сказал- а слабо стриптиз изобразить? Она под музыку деловито стала раздеваться. Когда дошло до лифчика и трусов, я её просто остановил. Это моя сотрудница во первых, во вторых я уверен что мои пожелания она бы выполнила, но я просто хотел испытать что же это такое нлп. Но я этим не пользуюсь. Просто знаю что такое существует.

Al
Alex

Ну конечно, как же, нельзя. Ага, щаззз. Стоит только женщине сказать "Мадам, эта зелёная кофточка вам так идёт. Она как раз под цвет вашего лица" И женщина сразу обезаружена.

Эдельвейс

С зеленым лицом....ага...значит это инопланетянка была обезоружена

Сергей Сосновский

Не знаю. как другие, но комплименты в мой адрес - это моя слабость - я сразу становлюсь менее принципиальным. Мне почему-то проще пройти огонь и воду, нежели "медные трубы".

Эдельвейс

Значит можно...в какой то степени)

Сергей Сосновский

Да, признаю свою слабость, наверное, надо как-то с этим бороться.

Сергей Сосновский

Может быть, уважаемая, иногда, восприятие совершенства тесно перекликается, в определённой мере, именно с имеющим место некоторым несовершенством той или иной личности.

Arystan Seidalin

Комплимент мужчине - это, чаще всего, лесть. И это работает, даже когда когда мужчина понимает природу явления. Поэтому, думаю можно.

Сергей Красавин

Ольга! Чашечку кофе? Вы просто Прелесть! Само Очарование! Глаза! Два лесных озера! Прямо с полотна великого Ренуара... Как?

Ум
Умиление..

Пройти сквозь зло и улыбнуться, поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться и сохранить в душе святое...

Аркадий Южный

Можно, здесь я с вами не согласен! Любая женщина ценит внимание к себе и комплимент тешит самолюбие любому человеку.

Василий Про

Комплимент комплименту рознь. И женщину и мужчину можно "обезоружить" вовремя и правильно сделанным комплиментом.))

Gia Garsevanishvili

...а почему женщиа вооружена? что война чтоли? ей нужна открытость и констатация факта что она прекрасна....

Татьяна Ивченкова

Ну жалко же их обманывать(((( Это все равно что ребенку дать вместо конфетки пустой фантик ☹️

Александр Жданов

Ой, ли! Правда мужиков, к сожалению, можно поймать на мякине. Одно успокаивает - далеко не всех.

Анатолий

Я в страшном сне не смогу представить, зачем кто то может захотеть обезоружить женщину...)))

Марат Ибатулин

Как это нельзя.почти любую.какой бы высокомерной она не была..а.мужик может и не понять.

Кубинец

Та, можно, женщину уж точно, а вот с мужиком проблема, сразу насторожиться, не поверит.

Кубинец

Эхехе. Вижу хитрый взгляд, сколько же отважных мужиков пострадало!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Я знаю комплимент который на некоторое время даму ставит в ступор!!!😜

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Секрет...😜

Александр Попов

не поверите , но мы , сказанное женщиной , как правило , принимаем за чистую монету ...

Александр Попов

🙂 в некоторых случаях , это сладкая ловушка и женщина её пользуется ...

Bonza Bonza

конечно если у нее сковородка скалка утюг горячий и тп, и все в шаговой доступности