Надежда

Поступаю на базе 9-ти классов на "организацию перевозок и управление на транспорте" ..Смогу ли потом без егэ поступить на высшее "логист"

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Нет. Отменили эту лазейку.

Та
Татьяна

В этом году. Теперь нельзя после техникума в институт без ЕГЭ. Даже, если специальность такая же. Пусть на 3 курс, но ЕГЭ сдавать. Заканчивайте 11 классов, мой вам совет, и поступайте сразу в институт.

Надежда

в этом году моя родственница поступила по такой системе..

Та
Татьяна

Значит еще успела в 2015. Но закон вышел в 2016. Узнайте в деканате института, они вам точно скажут. Берут без ЕГЭ или нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к стати.. Любовь есть.. и твое утверждение в мире.. не правильное..)))

Надежда

Какое у меня утверждение, ) немного не поняла вас)

Надежда

😊😊😊😊

и у тебя будет Девочка ты красивая и умная.. не передивай все впереди.. главное Любовь не спутай с увлечением...

Мария Мироненко

Нет

Мария Мироненко

Насколько мне известно, на высшее всегда нужно сдавать эге при поступлении, не в зависимости где до этого учился) исключение только те уч.учреждения в которых составлен договор между собой о том что есть такая возможность...(дальнейшая учёба без эге) это нужно уточнять непосредственно в этих заведениях