Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вчера исполнилось ровно ГОД, как я на этом замечательном сайте! Своего рода маленький ЮБИЛЕЙ. За это время многие стали виртуальными друзьями, с которыми можно поделиться и радостью, и горем, и новыми идеями, и впечатлениями! Я вас всех просто обожаю! Мирного неба нам всем и хорошего настроения!!!💪💥👩‍🦰🥳🥳🥳

Ответы
Игорь Морозов

Это всё слова и даже не аргументы . Пригласите в гости , накройте стол . Посидим , пообщаемся , а может даже и подружимся - в реальном формате .

Игорь Морозов

Ну хотя бы ! А всё таки жаль , я бы приехал . Вы мне очень понравились ( судя конечно по аватарке )

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это да! сначала надо проверить!))) видеозвонки для этого и придумали)

Игорь Морозов

Мы с вами достаточно взрослые люди и видеозвонок ни чего не решит . Хотя и очень жаль . Вы респектабельная женщина и я не хочу вам голову морочить .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мне сложно голову заморочить) Я прекрасно понимаю, что это шутка☺️

Игорь Морозов

Это совсем не шутка - это реалии жизни !

Алекс Венцель

Спасибо за добрые слова. Не хотите ли ознакомиться с моими небольшими рассказами? Все из реальной жизни...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Добрый вечер, Алекс! Я читала уже несколько рассказов. Мы с Вами беседовали на эту тему

Алекс Венцель

У меня тысячи читателей и к сожалению я всех не помню. Без обид. Буду признателен за ваши вопросы по прчитанному и отвечу на любой...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да вопросов, как таковых, нет! Читается легко. Понимаю, что это как бы зарисовки Вашей жизни. Не выдуманные истории

Алекс Венцель

Да это так и эти зарисовки называются Эссе, то есть набросок где читателю предлагается додумать и домыслить...))))))

Ольга

Так Вы ещё,считай,из новеньких,я уже не помню,как давно и каким образом сюда попала))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Уже ЦЕЛЫЙ год тут! Так что не новенькая☺️

Ольга

А сайту лет 10)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Говорят - 15

Ольга

Верю)

Василий Бубновский

Поздравляю! Я здесь с 2011 года. Тогда сайт только начинал работу в тестовом режиме

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю, Василий! Вы - старожил!👍

Я-Неординарная Личность...

А Я-с самого рождения этого сайта уже 15 лет как....Столько Грязи насмотрелся....

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

и всё равно не уходите... чем-то этот сайт притягивает

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

знакомых можно перевести в ватсап, телеграмм. Так что не в этом дело

Я-Неординарная Личность...

В ЭТОМ,не вкуриваешь-не гони.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ок! не вкуриваю)

Я-Неординарная Личность...

Пяток лет пробудешь-вкуришь....

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

дожить бы...)

Александр Антонияди

Это дело нужно отметить . Раз пошла такая пьянка , режь последний огурец . ))

Александр Антонияди

Ну какая может быть работа . )))🤭

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

квасим до утра?)))) тогда музон ставим))) потому что я когда пью, стриптиз танцую😂

Александр Антонияди

Таааак включаем тогда музон и погромче . )))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

хах! соседи-то как обрадуются!😂

Александр Антонияди

Соседи будут в восторге . )))🤭

Вадим

Я здесь с 13 или 14 года...Каких только клоунов не ,читал...Два ЧС пропали..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ооооо... Я тут год, но в ЧС у меня намного больше людей, чем у Вас. Вы - терпеливый человек.)

Вадим

Насчёт больше -сомневаюсь,тут чисто ,,временнОй,, фактор.Илли просто стало меньше здесь меньше,,моих фигурантов,, ЧС...А вам- терпения!!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Спасибо

Вадим

Удачи!!

Al
Alex

Ну посидишь тут с десяточку, посмотрим как вся твоя блажь спадет..🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁дожить бы до десяточки)

Al
Alex

Какие ваши годы)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Тогда постараюсь сохранить тот же дух☺️

Елена

Мирного неба нам всем и вам спасибо за добрые пожелания. Взаимно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Так точно, Гладиатор! Это Спрашка!) Ещё вопросы есть?😂

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

нуууу, некоторые меня тут знают)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы Вас тоже поимел.😉

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹блаженный хам)))

Юр
Юрий

Во время войны желать людям мирного неба? Это круто...🖼

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот я и желаю, чтобы война побыстрее закончилась

Юр
Юрий

Те, кто в своё время кричал "Крым наш!" вместо того, чтобы кричать "Позор, верните Украине Крым!" первыми и навлекли эту войну. 🖼

Прохор Молчанский

Радуйся, ты совсем юная, на этом сайте. А он стал слабо работать

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мне пока нравится

Прохор Молчанский

Ну и хорошо. Скучно будет, я расскажу тебе интересные случаи и истории из моей молодости.

Са
Самсон

Возьмёмся за руки друзья Чтоб не пропасть поодиночке...

Са
Самсон

Пусть Все Будет у Вас Хорошо!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю

Сашка Zмей

Оптимизьма неиссякаемого. Как Шура Каретный говорил.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Есть такое

Александр Дугинец

Жаль что тока не встретились!!!😊🤗🌻🌻🌻🌻🌻

Александр Дугинец

Хочется не хочется а надо! 😊

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹грустно... на чём едешь? Или летишь?

Александр Дугинец

На поезде Махачкалинском! В купе нижняя полка!😊

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Лёгкой тебе дороги!!!☺️

Александр Дугинец

Спасибо, Света!!!🤗🌼🌼🌼

Чи
Чин

Света год пробыла и хороший урожай собрала

Зиннур (Октябрьский)

Я уже с 2012 примерно, но поздравляю.😉💐

Не Врач)

13 го года сайт

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Почему я раньше про него не знала? Мне тут нравится☺️

Зиннур (Октябрьский)

Я уже не помню, но я примерно с открытия ближе.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Старожилы!!!✌️ А я первый свой вопрос специально оставила - чтобы ориентироваться по нём!

Зиннур (Октябрьский)

У меня два вопроса было, потом убрал, уже давно без вопроса живу, в тот же период при вопросе все всегда, ведь ты задала же уже, мне того достаточно.😉☕

Игорь Крайнов

Погремушки прошли .Пора дарить куклы ?)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁не откажусь✌️

Ол
Олег

ооо люблю когда меня обожают женщины

Павел 2000

Я здесь уже 15 лет.. Я вас поздравляю...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю!!! 15 лет - это круто!✌️

Павел 2000

Нет... Это скучно...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

мне пока не скучно

Павел 2000

Я очень рад за вас...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Спасибо, Павел

Павел 2000

Да... Ка бы и не за что..