Ьъ

Тайна сия велики есть - быть с а м и м собой

Ответы
Дмитрий Хондкарян

Особенно для тех, кто живет во времени и пространстве! А они постоянно меняются... И мы тоже!

Ьъ

да именное множественное число - пространствах и временах

Елена Ланевская

Не такая эта уж и тайна. Другое дело - не у всех это получается.

Люба Борисова

За то как же это здорово .. уровень практически - Бог !

Ьъ

безразличный к религии вообще, люблю о Держжателе Развития мыслями пораскинуть

Люба Борисова

Я тоже не религиозна. О Держателе Развития ничего не знаю. Но Библии . Коран и Тору читала

Ьъ

я нахватался по верщкам всех религий.но боле в привязке к философии.моя религия Поэзия и Дюбопытство

Люба Борисова

Многие считают себя верующими, но верят в создателя всего что есть вокруг нас. В силу, которая это все создала, перед которой не надо стоять на коленях и молиться, а нужно познать законы природы, что бы жить с ней в согласии. а значит и с ее создателем. Это больше среди ученых встречается

Ьъ

Познание и есть мольба и возмаяние и милосердие.

Виолетта Смирнова

Иногда лучше не быть собой

Виолетта Смирнова

тьма и ничего в ней не видно

Ьъ

интересный вопросик...вот от него

Ьъ

у каждого свой и вопрос и скальп

Ьъ

желания сродни браку- и забота о потомстве и раздел невозможного

Ьъ

море по колено.кому- это твой следующий порос7

Елена ******

Это не сложно!

Ьъ

помп фейрверки

падких на свежье ноздрей

лак сил лошадиных
тонированным при параде
и самые пряное в статях
кобыл
в навозе откатов

пар
взошедших на дрожжах
дрожи пред больше сожравшим
и важно соломе и стеганой вате
чтоб светлые очи
его не не забыли
а только довольством пронзили
желанье предстать
да пусть дураком
но вернм товаром
присущих дорог

прыщи выпасают себя
до уровня шишек

чещи не чеши
а пропадом все до плеши и чащи
втюхиваемых наилучщих уверений
в почтении к свободам и правам

тараканы в мозгах величием
предстают диванным клопам
содержателем таьуретки
что в помощь
петли богам

Прайд, дичь!Ату!
отче Федя онлайн с отпущеньем

Людмила Бондаренко

Получается?

Ьъ

Люда, а ты все рифма рифма..фирма веников не вяжет, только морские узлы и вип клиентам гордиевы

Людмила Бондаренко

А ты давно занимаешься написанием?

Людмила Бондаренко

Похвально0а что подтолкнуло?

Ьъ

в юности я считал что мне довольно прожить как поэтам - до 42 и вот время пришло и свело меня с ума

Ьъ

было многое и погружение в религии ...манихейский бред, признание втом что влюбился в другую- жене как лучшему другу, пощечина, дикая езда по горорду в поисках воображаемрй встречи со счастьем, наручнмкм, таблетки, уколы от врачихи за признание в любви не по русски...

Аркадий Бахчевников

Почему.......

Аркадий Бахчевников

А я привык.

Ьъ

когда другие на этом настивают, то озадачиваешься

Аркадий Бахчевников

У меня давно девизом отрывок из Шекспира. "Не изменяйся, будь самим собой....". Пока жив.

Ьъ

А во мне несомненно то, что я предпочитаю удивляться

Аркадий Бахчевников

Оставайтесь. Это Вы....

Ьъ

да но в мечтахъ мы нечто большее чем можем себе позволить

Нина Нина

Да

Ьъ

титаны мысли
предпочитают леденцы
им пофиг- сиси, соски