Екатерина

В 2002 году москвичи Вячеслав Воронин и Марина Фролова решили назвать своего сына БОЧ рВФ 260602 (биологический объект человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года). Как вы думаете зачем им было лезть на этот дуб,чтобы с него упасть?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Так они же оба "креативные" (не уверен правда что А нужна.. ) личности - дизайнер и художник, что ли... в общем из этой серии.

Валентина Рязанова

Придурки, чего ещё сказать. Лучше бы ВИЧ назвали, хотя бы было напоминание людям, насколько опасно это.

Arman Turguziev

Видать решили тянуть из шляпы,и попался самый не тот ещё вариант,а с отчеством вообще красиво звучит)

Василина Умеркаева

иногда людям так хочется индивидуальности, что они забывают о логике и последствиях...бедное дите

Коля Сахалинский Живу На Украине

Эгоизм в высшей степени.Но сынок подрастет и вернет"должок"родителям в полном обьеме.

Майя Петрова

Выпендриться захотелось... О ребенке не думали - каково ему будет с таким именем

Евгений

Скорее всего переучились. И шарики зашли за ролики... Ну и сдуру-то на дуб...

Коростин Сергей

по научному не знаю, но как говорят когда коту делать нечего он яица лижет

Sergio

Чтобы создать шумиху и стричь бабло за интервью и фото. Обычное дело.

Петр Ермаков

Среди москвичей дураков тоже немеряно - и не надо удивляться

Екатерина

Все нельзя сводить до смешного в пафосе, фарсе,пиаре. Ребенок-это святое.

Владимир Перевозчиков

несчастный мальчик... и родители с непомерной гордыней...

Александр

Природа , бывает, ошибается .... С кого спрашивать ????????

Алексей -------------

Лучше бы они себя переименовали в Боч и в Бочку😇

Скромный Незнакомец

Вот интересно, а почему вы об этом пишите в 2017 году?

Екатерина

Потому что заговорили на законодательном уровне об этом в 2017

Скромный Незнакомец

Но 15 лет вас это не беспокоило? А сейчас это безобразие запретили- так для чего об этом говорить?

Екатерина

Знаете,пока не запретили,я и не помышляла ,что есть такие примеры.

Скромный Незнакомец

Я тоже не помышлял, и тоже читал именно про этот пример в печати, но вопрос-то закрыт. Я просто не понимаю, для чего его выносить на обсуждение-очевидно же.

Екатерина

Странно, что законодатели только сейчас об этом забеспокоились, спустя столько лет. Интересна судьба ребенка.

Скромный Незнакомец

Странно, что они обеспокоились этим, когда страна в кризисе.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ну это по паспорту - а так просто "Боча"!)))😀

Roman Mixaylov

Чем бы дитя не тешилось лишь бы в рот не брало

Nataly Konkova

Интересно, как будет отчество у детей БОЧа?

Вячеслав Сямтомов

Выделится и создать проблемы своему чаду.

Алекс Гот

не перевелись еще дураки на Руси-Матушке

Slavichek Gordeev

Пооригинальничать, поумничать захотели