Вика Родионова

Москва. Мастера маникюра есть? Кошмар с вами творится. Отзовитесь плиз. Детали обсудим

–1
Ответы
Елена Костина

Москва?! Насмешили🤣 тут скорее Псковская область) Колхозница хочет маникюр🤣🤣🤣🤣корову неудобно тебе доить будет

Елена Костина

Еб@ть ты остроумная, бабуля 🤣

Вика Родионова

Завидовать плохо

Елена Костина

Где ты зависть увидела, деревня?)

Вика Родионова

Ну да))-я деревня . Чего вам не желаю. А то у нас нерезиновая из за вас милый тролль

Елена Костина

🤦‍♀️Я в вашу помойку не собираюсь. Удивительно, когда такое пишут люди, которые сами понаехали) ты себя в зеркало видела?) с таким рылом и характером только на базаре стоять и картоху продавать. Тоже мне, интеллигенция сельская🤣

Проходил Мимо.

Был бы я мастером маникюра - не стал бы нифига откликаться!😂

Alexey S

владею напильником, отрезным кругом, умею шпаклевать

Вика Родионова

Нах

Alexey S

я детальки могу..., обсудим?

Июнька

Мне кажется здесь вы не найдете то,что вам требуется .

Вика Родионова

Посмотрим

Виктор Дубилей

Жаль я не в Москве . Я лучший в мире маникюрист

Вика Родионова

Очень хорошо что не в москве

Виктор Дубилей

А почему , боитесь накосячу ? Ничего . В ухе ковырять можно будет . Главное мозг не зацепить .

Вика Родионова

Свой вы уже зацепили. Удачи

Виктор Дубилей

😁😁😁 Я Вас за живое зацепил . Да , любовь не картошка

Вика Родионова

Да уж..выводы ....не быть вам психологом

Виктор Дубилей

Я вообще на все руки спец . Даже сам себе удивляюсь . Я могу яму копать , и могу не копать

Gordon Shumway

А много среди мастеров маникюра мужчин?

Вика Родионова

Понятия не имею

Gordon Shumway

Жаль! А то я подумал, что раз в последнее время мужики начали маникюр делать и даже в песнях поют "про маники", то может создать маникюрный салон с кем нибудь из сведущих в этом вопросе. Тем более, что есть несколько художников-пенсионеров, желающих поработать. Хорошую конкуренцию можно составить любой фирме.

Вика Родионова

Нет. За всю жизнь ни одного не встречала

Суетолог

За рубеж свалили,тут мало платят

Добрейший Тролль

Отпилите пальцы по локоть

Вика Родионова

Наз из темы

Добрейший Тролль

По самый нос? Креативненько

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Домой вчера добиралась ...?

Дмитрий Кушнарев

Порчу будешь снимать?

Ба
Башканатик

я по дереву вырезаю

Вика Родионова

Ну и идите...к дереву

Ба
Башканатик

спасибо за идею

Винни Пушик

а что такое - плиз?

Винни Пушик

точно еврейка

Вика Родионова

Миммо

Винни Пушик

чё мычишь то?

Вика Родионова

Где

Вика Родионова

Для тебя да

Бэла

Что случилось

Вика Родионова

Судно ногти сделать. Мой мастер пропалва...а когти уже пиппец