Константин Наумов

Какой должна быть работа?

Ответы · страница 3
Нина Дитрих

интересной. любимой(почти) и высокооплачиваемой!!!!но..и относиться к ней добросовестно!!!!!

Светлана Сапрыкина

работа должна быть желанной, приносящей как материальное так и моральное удовлетворение

Мила Ряскина

Работа должна приносить удовлетворение, желание идти на работу. Иначе это будет мучение.

Нина Ткачева(Романова)

Работа должна быть в радость,что бы туда хотелось ходить и работать но сейчас такого нет

Константин Наумов

Правильно, даже чтобы бесплатно хотелось работать.

Slam Di

Ну я всегда считал, что работа должна приносить радость) и в этом слава богу мне повезло)

Константин Наумов

очень рад за Вас. Так и должно быть.

Галина С.

Интересная и хорошо оплачиваемая. Эти два стимула превратят трудовые будни в праздник.

Константин Наумов

А Вы кем-нибудь работаете?

Галина С.

Работаю. Но не могу похвастать, что радуюсь своей работе. Надо зарабатывать.

Константин Наумов

А Вы там кто? Ваша должность?
И кем руководите?

Галина С.

Вы с какой целью интересуетесь?

Константин Наумов

Понять хочу какой работе вы не радуетесь.

Мила

а вот когда дома - хочется на работу, а когда на работе - то домой. может у кого по другому

Константин Наумов

Правильно, чтобы работать хотелось даже за бесплатно.

Наталья Лысенко

Отлично, если любимой)) В любом случае, должна хоть какое-то удовлетворение приносить))

Татьяна Щур

Интересной, той, в которой ты можешь проявить себя, и желательно хорошо оплачиваемой..

Константин Наумов

Галина

КОТОРАЯ ПРИНОСИТ НЕ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, НО И МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ

Arthur Avanesyan

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни ...

Константин Наумов

Подчиняться мне и в молодости было тяжело, и ещё смотря кому.
Личности то все разные. Здесь думаю дело больше не в возрасте, в складе ума у Начальника и от сложившийся жизненной ситуации.

Arthur Avanesyan

Я из за начальника потерял престижную работу,а он умер

Константин Наумов

Здравствуйте!
Вот и ещё.
Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни - это не дело, а жизнь.

Харуки Мураками

Arthur Avanesyan

жизнь вредная штука от нее умирают

Константин Наумов

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. (В Цой)

Ольга Пескишева

Ну самое главное что бы зар.платы хватало на жизнь, ну и желательно что бы нравилась.

Olga *****

Мне бы хотелось,чтобы работа приносила и материальное,и моральное удовлетворение.

Луна Красивая

высокооплачиваемая,тогда и желание самоотдачи появится и ответственность придет

We
Wengil

..любимой.. как женщина... чтобы встреча с ней всегда была желанной и не тягостной )..

Константин Наумов

Правильно. Чтоб работать хотелось даже за бесплатно.

We
Wengil

..нууу... это уж слишком )))..

Миннигель

Высокооплачиваемая, конечно не туалеты чистить,но всякий труд для меня приемлим

Миннигель

Разница какая, если интересно загляните в майл ру по поему там есть фото

Константин Наумов

А как от сюда заглянуть в майл ру?

Миннигель

А вы там есть, зарегистрированы?

Миннигель

Сейвас заглянула там фоток нет, было много но видимо под настроение все убрала

Миннигель

Ясно, я поменяла фот

Ол
Ольга

интересной, чтобы с удовольствием хотелось на нее ходить, а не только из за денег

Ол
Ольга

скажу да, только ЗП маленькая

Константин Наумов

Всегда задавался вопросом, можно ли завидовать медикам? Не смотря на то что профессия уважаемая.

Ол
Ольга

нам лучше не завидовать, эту профессию надо любить, чтобы быть в ней.

Константин Наумов

Я рассуждаю со своей колокольни. Большие ли плюсы у медиков? Требует хорошей профессиональной подготовки. Соответственно хороший врач должен смочь для начала долго учиться. После этого зарплаты далеко не у всех хорошие. Хотя конечно есть некоторые, которые хорошо имеют. Но всё же в условиях приходиться работать не в сладких и спокойных. Плюс ко всему строгий график работы, и ещё бывает очень раннее начало. У меня знакомый хирург каждый день должен быть в 7:00 на работе т.к. в 8:00 уже планёрка. И так всю жизнь. Кино говорит некогда посмотреть. Единственный плюс, который есть в работе у медика, - это то что работа практически всегда есть (т.е. стабильно). Ну и соответственно уважение, и почётная старость. В других сферах деятельности такое трудно найти. Да и во взрослом возрасте медиком наверное уже не стать.

Ол
Ольга

Мне оч понравилось ваше рассуждение. Это действительно тяжелый труд, и не физически, а больше морально. Я много лет проработала в гематологическом отделении, пациенты практически живут рядом с тобой в течение 2х лет. а потом умирают. Это оч печально и тяжело. Но тем не менее я всегда ходила и хожу на работу с удовольствием. Не всегда нам говорят "спасибо", но мы работаем не за "спасибо".А зарплату хотелось бы по больше, чтобы хватало на хороший отпуск для снятия напряжения.

Константин Наумов

Вот и для меня вопрос, когда всё так трагично, почему на работу ходиться с удовольствием? Может быть это не удовольствие, а призвание. Смысл которого заключается в том, что если даже хотя бы из 100 гематологических больных будут спасены хотя бы 10, то это уже огромная польза для человечества. Т.к. кто-то из этих 10 быть может сможет сделать что-то Великое на Земле. Но это только мои рассуждения. Повторяюсь что в других сферах деятельности подобное трудно найти, а у меня как представителя мужского пола ещё и в голове постоянный вопрос: "Как сделать женщину счастливой и детей взрастить", вот и думай кем быть, и если ещё им дадут быть.

Вера Аннишинец

хорошо оплачиваемой иинтерессной, чтоб было желание на нее ходить, а не отбывать

Евгений Дубченко

Та, на которую хочется идти. А, вообще, лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать

Константин Наумов

Работа должна быть такой, чтоб даже за бесплатно хотелось работать.

Нейка

Наконец то хоть один думает о работе) Что бы от неё польза была для тебя и людей

Константин Наумов

Спасибо! Да, и чтоб на работу бежалось.