Константин Наумов

Какой должна быть работа?

Ответы · страница 6
Рая Исенова

чтоб с утра с желанием на работу,а вечером с удовлетворением домой

Ир *****

работа должна приносить материальное и моральное вознаграждение

Константин Наумов

Правильно, чтобы работать хотелось даже за бесплатно.

Ир *****

неа...тогда материи не будет...

Им
Имя

чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...☝️)))

Константин Наумов

Сколько по времени надо поработать чтобы уже сложилось такое чувство?

Константин Наумов

Да ну, я шесть лет поработал, построил два футбольных стадиона, у меня уже сложилось такое чувство.

**
*nina ***

В удовольствие! Работаешь и вдруг понимаешь...А ведь это моё хобби!

Константин Наумов

Татьяна

работа должна приносить удовольствие и доход для достойной жизни

Михаил Кулаков

Приносящей материальные блага, все остальное -романтика и цинизм

Константин Наумов

Нет работа должна быть такой, чтоб работать хотелось даже за бесплатно. Не всегда конечно.

Մարիամ Պողոսյան

любимая, но не единственная...что б можно было прожить на зарплату

Елена Маркусь

Прежде всего любимой, приносящей удовлетворение, ну и прибыльной

Надежда Ращепкина

любимой.я люблю свою работу.ну и естественно хорошо оплачиваемой

Людмила Стаут

Любимой. Ну не совсем так. Чтобы вы могли делая ее, гордится собой.

Liên Xô

Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби. Генри Форд

Жанна Божич

Хорошо оплачиваемой и с хорошим коллективом, включая начальника

Татьяна Литвишко

должна приносить или материальное удовлетворение или моральное

Сашенька Олійник

Когда приходишь с нее и у тебя есть время и силы на своих близких

Константин Наумов

Правильно, чтоб работать хотелось даже за бесплатно.

Сашенька Олійник

А это у кого какие приоритеты:D

Константин Наумов

В работе приоритет должен быть один - призвание.

Сашенька Олійник

Сразу заметно какие у вас приоритеты в жизни.... А для кого то семья важнее , а работа это способ обеспечивания нужд...всего лишь. А работать работать работать, на что жизнь тратите? На тот свет ничего не унесешь! А потратить жизнь а работу, в жизни и без этого миллион радостей

Константин Наумов

Работа тоже должна быть в радость.

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ НАЙДЁШЬ РАБОТУ ПО ДУШЕ, ТО НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ НИ ОДНОГО ДНЯ.

Константин Наумов

Александр Ксенофонтов

НУ УЖ НЕТ. КАЖДЫЙ ТРУД ТРЕБУЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.

Константин Наумов

Ну не всегда же конечно за бесплатно.

Наталья Маркова

жизненно необходимой-когда от любви к ней не можешь не работать.

Константин Наумов

Какая Разница

Любимой. Мы ведь живем на работе, а домой только ночевать ходим...

Константин Наумов

Olga S

Не лишающей свободы, либо имеющей возможность называться хобби.

Muhabbat Abduvahabova

Работа должна быть достойно оплачено и в удовольствие для души.

Константин Наумов

Muhabbat Abduvahabova

Без средств на существование, на чём будет душа держаться? 🙂

Константин Наумов

Ну не всегда же конечно за бесплатно.

Muhabbat Abduvahabova

Это какой должна быть работа чтобы не всегда платили?

Muhabbat Abduvahabova

Вы имеете в виду когда администрация задерживает в срок выдавать заработную плату? Еще можно по соглашению работника какую то работу выполнить бесплатно но это будет наверное единичные случаи.

Константин Наумов

Если работа работнику нравится и он не бедствует, он может что то сделать от души или за идею.

Muhabbat Abduvahabova

Да вы правы есть такие люди с таким отношением к работе,они работают по призванию. Я про это забыла))).

Нина Долгуева

Чтобы утром хотеть на работу, а вечером так же торопиться домой.