Парад Победы

Креститель Руси

Ответы
Натали Малышка

Ну и....? Я так и не поняла, что хотели сказать-сообщить ?
.....Я, например, многим россиянам писала про Юрочку Долгорукого, основателя Москвы. Так вот, я начинала это словами : Отец Юрия, киевский князь, бабник и развратник, имея сотни жен и наложниц, не мог обеспечить всех своих детей наследством. Вот и выпихнул Юрочку нах.... подальше от дома, на болота, отдаленные земли Киевской Руси.......которые даже славянскими не были.....

Парад Победы

так самое печальное оно это - то везде. 😞

Натали Малышка

Нет, не везде.....А ТОЛЬКО в России.

Парад Победы

Натали. Можно в другое время и по "телефону"

Натали Малышка

Нет, спасибо.......НЕ по телефону.......Если хотите - то в личке.....

Парад Победы

хорошо.принято

Alla Lala

Человек, который говорит, что варяги - это шведы.. не просто туп.. а неуч полный! дальше даже слушать нет смысла!

Парад Победы

как Задорнов вам по этой теме

Alla Lala

Задорнов не историк..и никогда им не был.. он юморист

Парад Победы

е если е бумага что он специалист это однозначно специалист (даже и не смешно)

Alla Lala

не означает..но достаточно послушать ЧТО человек говыорит.. Как например этот идиот.

Парад Победы

помню при Лужкове мэрия писала диктант.но. есть как есть. уровень жизни совсем не зависит от уровня образования или выданных бумажек

Табуретыч

Первым в рай вошёл раскаявшийся разбойник, распятый справа от Христа.

Табуретыч

а при чём тут мин. обороны ?

Парад Победы

фамилию позабыл

Табуретыч

"Вселенские соборы" Католической Церкви это лжесоборы, они веса никакого не имеют.

Парад Победы

да мне то они по барабану. сми публикуют раскручивают .это мимо меня н кое что застревает.вот и

Табуретыч

Ну эти да, могут в уши дуть, с них не убудет.

Тимербулатов Рамис

О бля Панос стал авториретом 😁

Парад Победы

Разве обязательно им быть.Достаточно того что опровержения отсутствуют

Тимербулатов Рамис

Я этого фрика за историка не считаю

Парад Победы

Кем бы не был. Он давал ссылки на материалы которыми пользовался. В том числе и на "летописи" .

Тимербулатов Рамис

Какие летописи ,их ещё Романовы все сожгли 🙂

Парад Победы

Нда. Тогда о чём говорить .Вы правы

Ег
Егоза

Развлекался дядька)))

Николай Смирнов

Класс.