Ух
Ухтышка

..вы ведетесь на уловки маркетологов в супермаркетах ? бывает что покупаете не нужные вам вещи,продукты ?

Ответы
Александр Мамедов

Мы покупаем не то сливочное масло,не ту колбасу. не тот творог,не то вино не то кофе. Более 70 процентов продуктов туфта. Только поэтому всего много!!!!! Научились делать контрафактную продукцию.А уж эти маркетологи в супермаркетах это уже вторичное зло и как профессия и сам этот супермаркет глупость.

Алекс Венцель

Нет, я не гипнабелен и беру только то, что мне действительно нужно...Больше всего в магазинах самообслуживания возмущает постоянное перекладывание товаров на полках в присутствии покупателей...

Ух
Ухтышка

а когда им еще это делать. если маркет круглосуточный

Алекс Венцель

Так они явно мешают покупателям...

Владимир

Не совсем, но пытаюсь сломать налаженную ими схему: достаю свежие продукты из глубины прилавка, а не беру вчерашнее, что они так заботливо выложили на видное место :))

Fedor Shkenev

Нет. Ну или только что-то из еды-"попробовать". А вещи я покупаю только те, которые точно знаю и ищу именно их. И магазинов, где они продаются-всего-ничего...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На меня это не действует. На вопрос - "Вам чем нибудь помочь?" Я отвечаю - "Пока я тут, отгоняйте от меня остальных консультантов"

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если я голодный захожу, я могу разве что много еды накупить и обожраться. На вещи какие-то мне фиолетово)

Алексей Шутов

У меня есть такая черта,что я иду целенаправленно только за тем,что мне надо!И больше не вижу ни чего.

Михаил Александров

Да неее...до ближайшего супермаркета миль двести. Так что имел я ввиду всех маркетологов.

Niemand Против Войны

На этом месте всегда была колбаса, а сейчас средство от тараканов!.. Ну, беру, чё делать...

Александр Войтин, 62 Года.

Никогда. Чтобы меня какой то молодой балбес и надурил? Я сам кому хочешь мозги промою.

Ух
Ухтышка

конечно .вас не надуришь. хоть из кожи вон вылези. ..Денег то все равно только на поллитра

La Testa

нафига?? я знаю: зачем мне покупать то, что мне не нужно? и тратить на это деньги????!!!!

Вадим Семененок

вроде нет но сейчас переезжать собрались на новую квартиру столько всего лишнего

Владимир Шибнев

Нет. Заходя в магазин я знаю, что мне надо. Я всегда иду за определённых товаром

Татьяна

Нет,пока у меня такой слабости не наблюдалось. Как будет дальше-не знаю

Андрей Вдовин

Никогда. У меня есть несколько хитростей чтобы лишнего не купить.

Слава Касьянов

Бывает. Иной раз предлагают купить кирпич и попробуй откажись.

Аркадий

Возможно и было бы, если бы у меня на это были деньги.

Андрей

Хитрая эта система... Трудно не попасться...🙂

Ме
Медея

не всегда, только если что то нужно и есть выбор

Евгений

Нет,все уловки знаю и пользуюсь себе на пользу!