Данил

Мне нравится Лада Приора хэтчбек но читая отзывы мне тяжело принимать решения посоветуйте как быть? или б. у. иномарка?

Светлана Изотова

вот я взял свою в восьмом году-и не жалею.. так же не жалею деньгов на расходники-масло-только мобил-синтетика. фильтра-только маннфильтер.. даже свечки поставил три года назад денсо иридиум повер.. с заостренным концом.. в общем если не жабиться на эксплуатацию-машинко оченно даже гут!! это снимок восьмого года.. а это-лето 12го.. как видите машинка в хорошем состоянии. . в общем-как ты к ней так и она к тебе..

Таня Хиль

У меня Калина универсал. Не нарадуюсь - при плюс 45 - едет как ни в чем не бывало, кондиционер! бабушка-сердечница ехала - ни одышки, ни приступов. Горы Крыма и Кавказа ни по чем. Минус 36 - заводится как миленькая. За 2, 5 года 45 000 км в женских руках. Меняла масло, фильтры. Один раз электростеклоподъемник барахлил - поменяли по гарантии. Расходы не большие.

Владимир Новосельцев

Приора, говорят, не самое лучшее детише автопрома. Если хочется Ладу, то Калина, 15-я, 14-я. Или б. у. иномарку хорошо, особенно если она японская или немецкая. Я бы взял иномарку. Это мой мнение.

Павел Серебренников

трудно за эти деньги найти хорошую иномарку. постоянные вложения требует ваз.

Сергей Ализгаров

mamba.ru/my/reg_fast4.phtml