Александр Травин

Как выбить из людей всё дерьмо-ненависть,злость,безразличие,жадность,привычку лгать и т.п?Бить ли всех кнутами чтоб добрее стали?

Ответы
Табуретыч

Думаю будет лучше начать с самого себя,ещё Серафим Саровский говорил : "Стяжи дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи"

Александр Травин

Ну в первую очередь конечно с себя...

Юлия Пак

Принуждение к добру насилием? Это мы уже 79 лет проходили.Как только система рухнула, все вернулось на круги своя...

Александр Травин

Я вас понял

Милана❤

все это дерьмо как вы выразились уже не выбить из них сейчас человек живет так как хочет и это обидно(

Александр Травин

поддерживаю

Лана ...

всё вышеперечисленное в людях не приживается... а быдло бей, не бей - так быдлом и останется...

Кан Александра

Нет-это только озлобит! С детства всё закладывается. Рецепта на сей счёт трудно найти.

Александр Травин

Инопланетное вторжение?

Кан Александра

Возможно поможет только это.

Александр Травин

Да мне уже это снится

Наталья Юшкова

От кнута добрее никто не станет, только добрые слова и поступки совершают чудо

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Нет,просто увидеть в каждом человеке хорошее и подчеркнулть в нем это!)

Александр Травин

Опять ты!

Александр Травин

И что во всех находишь что то хорошее?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Не всегда,но хочетсч

Александр Травин

Хочетсч и находитсч разные вещи

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Находятся тоже,но искать не успеваю

Вера Швецова

кнут не поможет,зло породит зло,а вот воспитывать с детства надо!!

Гульсирин Диярова

Этому учат с детства, а каким он становиться это он сам заслужил.

Александр Травин

А другие страдают(Быдлом стал,давай бабушек прессовать)от того что он там заслужил!

Гульсирин Диярова

Об этих моральных уродах говорить не хочеться.

Александр Травин

Надо бежать от людей

Элла

Насильно нельзя людей заставить быть добрыми и счастливыми.

Элла

Джека Лондона начинались?

Александр Травин

Только Белый клык

Элла

А то он все от мира бегал на атоллы.

Александр Травин

еще бы не я один такой во всех поколениях

Элла

А там хорошо!

Просто Настя

нет это суть человека сколько не бей г... все не выбьеш1

Александр Травин

Не думаю что это суть человека,думаю просто люди охуели

Просто Настя

ну они ох уже давно просякли этим все наверное что бы люди добрее стали надо горя

Александр Травин

инопланетное вторжение?!во тут бы все обосрались,и какие-нибудь неведомые пушки пиу пиу пиу...

Просто Настя

идея

Александр Травин

Да у меня давно она уже крутится в голове,ток сцука они что то медленно летят

Просто Настя

а может чуму какую-нибудь послать точнее наслать

Александр Травин

АА старое доброе биологическое оружие,ну по всем странам из ракет не получиться же ''опылить'',нужно жахать изнутри,хотя поймут ли они что,скажут оу щет так вышло и дальше давай воюй-добивай оставшихся

Катя Зайцева

Это не выбить...хочешь получить добро...будь сам добр))

Александр Травин

А вдруг маньяк?

Катя Зайцева

Тут конечно надо спасаться...ведь это больные люди...

Александр Травин

Добром же не спасешься,надо и силу применять,так чем плох кнут в железной руке?

Катя Зайцева

Сила в исключительных ситуациях...

Александр Травин

Ну вот видишь тут уже и кнут нарисовался,а ты мне добро-бобро

Катя Зайцева

Но таких ситуаций не много...а в остальном я не отступаю от своих слов

Александр Травин

кажется тебе

Алекс Супер

пока до них самих не дойдет фиг что из них выбьешь

Оксана Храмова

Конечно, до чего прогресс до шел. Никакого нету!

Чудочудное Диводивное)))

Вы считаете, что битиё определяет сознание??? 😄

Чудочудное Диводивное)))

Каким образом? Я не знаю.

Александр Травин

там где адрес в строке пишется справа должна быть звездочка если у тебя хром

Чудочудное Диводивное)))

Ох, час от часу не легче... Какой хром? Я с ноутбука пишу)

Александр Травин

строчку проверь где пишется адрес ресурса справа должна быть кнопка какой браузер?

Чудочудное Диводивное)))

Ёкарный Мамай! А попроще нельзя? Чё нажать-то? Однако, читаю... Не так всё просто... И денег надо немеряно...

Ги
Гита

таблетки всем давать чтоб подобрели))))))))))))))))))

Александр Травин

Таких пока нет)

Ги
Гита

Вот повод совершить подвиг во имя человечества)Изобретите что нибудь эдакое))

Ги
Гита

😉

Маша Горенюк

Этого не выбить, если они сами не захотят

Александр Травин

Все уж точно не захотят

Маша Горенюк

тогда принимай людей таким какие она есть

Александр Травин

АВОТХУЙ тогда надо бежать от них

Маша Горенюк

А, что делать если ты любишь такого человека?

Александр Травин

Не принимай близко...но по мне если испытываешь тягу к таким,то ты недалеко ушла,возможно стоит расслабиться и плыть по течению''принимать их такими'' но боюсь что еще чуть чуть и я не выдержу...и убегу стремя голову

Ан
Анджелика

почему кнутами?дубинками как минимум)))

Александр Травин

кожанными

Ан
Анджелика

ахах)деревянными))

Rima Kravcenko

не выбьешь.с молоком мамы взросщено

//

после слова "выбить"начнем с вас))))))

Александр Травин

Хах неси кнут

//

кошку))))))))стек))))))))хлыст)))))))

//

ха ха. не знаешь , что это?)))))))))

Александр Травин

Просвети

//

сам справишься 😄