Ек
Екатерина

К хорошему привыкаешь быстро.А к плохому? Вот тут многие бравируют грубостью и матом, ваш иммунитет мутирует?

Ответы
Юр
Юрий

Иногда без мата не обойдёшься. Например, ты вдруг обнаруживаешь, что на дорожке, по которой ты подходишь к дому, образовалась яма, а обходить её приходится по грязи. Сколько времени продержишься без мата?

Юр
Юрий

🖼

Ек
Екатерина

Вот ,и как следствие, заготовленный шаблон. Ещё бы цитату от известной актрисы!)😄

Юр
Юрий

Скажи, а ты общаешься не шаблонами? Ты родилась и сразу же начала разговаривать? Или тебя учили по словечку, вкладывая в твою голову сплошные шаблоны? Когда дядя давал конфетку, спасибо не учили говорить?

Ек
Екатерина

Нет, опасалась таких " добрых" дядей.С пелёнок уважала имеющих собственное " Агу" а не " Ага"

Юр
Юрий

Хорошо что хоть не Иго-го.

Александр

Странное дело, но я в сети стараюсь вести себя прилично, именно потому что тут можно хамить и ругаться безнаказано...Раз плот не запретен, я его есть не буду😁

Чеширский Крот

А почему именно здесь? Жизнь такая, в жизни так же, но там многие боятся получить пиздюлей, а здесь анонимность и безнаказанность.

Анна

Нет. С такими стараюсь не общаться. Но и не реагирую на случайное столкновение. Этого же тот человек позорит себя, а я пойду мимо

Котик - Наркотик )))

сам не матерюсь и не признаю мата в других — меня до сих пор от него воротит хотя его слышу чуть ли не каждый день

Сергей Волков

Екатерина, вы же знаете, чем человек наполнен то он и выплёскивает из себя! 😊☺️😌

Ек
Екатерина

Конечно знаю.

Сергей Волков

Ну так и не надо на всякое внимание обращать. Ведь они себя так и ведут для того, что бы им ответили и ввязались в спор)))

Игорь L

Я не знаю,почему их словарный запас активно использует мат

Вл
Владимир

а вы не подавайте пвода чтобы в ваш адрес звучали маты..

Ек
Екатерина

Какая ягода у вас сейчас в лесах?

Вл
Владимир

черника.голубика.. смородины не стало дикой уже лет 20. в сентяьре рзрешили собирать бруснику и клюкву.

Ек
Екатерина

Значит живут леса, не все ещё вырублено

Вл
Владимир

но рубят китайцы много..

Ек
Екатерина

Все не вырубят

Григорий Шапиро

Это от безнаказанности...И для самоутверждения...

Юр
Юра

У всех он мутирует время такое Меняйся или умри

Николай Дубинин

...к плохому тоже и привыкают, и привязываются.

Антон Розов

А к плохому мы уже привыкли, это у нас в генах

Марго Беккер

Да Таким-проосто стыдно признатсья..Увы..

Qqqq Qqqqq

уже привыкли к не совсем хорошей еде

Адам Адамов

Стоит ли процетировать Хаяма?

Lliry Hess.

Мутация иммунитета - это ново.

Нина М

А собака лает- ветер уносит

..

Устойчив и абстрагируется

Александр S

Не. Это они сами мутируют.

Слуга Государев

Главное вы не мутируйте

Ек
Екатерина

Стараюсь)