Роман Брунин

зачем вы ходите в церковь, вы что от него помогаете и не задумывались что все то там ощущаете обычное внушение - гипноз?

Ответы · страница 2

а зачем вообще мы живем

наверное вы скорее говорите о сектах

Роман Брунин

об этом не сложно было и додуматься

Роман Брунин

и вы хотите подставлять правую щеку а потом левую?

Роман Брунин

ну так лучше же иметь свободы и не быть среди стая

Роман Брунин

ну вот и я о том же . все таки можно получить многое чего хотел бы любой

Людмила Мадонова

ходят люди для души..

Людмила Мадонова

Кто??? Человек свободная личность, и никто не может заставить его делать что то..

Роман Брунин

заблуждаешься. Если бы люди были свободные то не ходили бы туда и не делали все что им велят

Людмила Мадонова

Человек есть дух!!! Который, через разум владеет своим телом!!! Вот и рассудите..

Айшат Батырова

Я, не хожу в церковь

Роман Брунин

умничка и там нечего делать тебя сделают рабами

Марина Куспармакова

Ваш вопрос не ясен.

Роман Брунин

не было, был такой же как и вы сейчас.

Марина Куспармакова

И что же повлияло на то, что они у вас появились?

Роман Брунин

клетка и птичка думаю дальше понятно

Марина Куспармакова

Бред какой-то! И Вы - не такой, как я. Это точно!!!

Роман Брунин

брет только для не понятливого будет а другой понял бы

Enima Green

я не хожу в церковь

Роман Брунин

ааа ну это правильно. я конечно не атеист у меня есть мировоззрение. но хождение во всякую зомбо церковь и еще надеятся на чудо это вообще убожество

Роман Брунин

вот уважаю атеистов, хоть они понимают и здравомыслящие

Маруся Климова

Ты за мной следишь?

Роман Брунин

😄 нет а зачем? это общий вопрос

Ал
Альхамдулиллях1

Надо верить в бога

Ал
Альхамдулиллях1

Будешь отвечать на том свете

Чудо В Кедах

эта вера в себя.

Роман Брунин

почему так считаете? а не замечали что вы в цепях?

Чудо В Кедах

а я редко хожу..когда надо..когда хочу.потосу это не цепи а собственные желания.

Роман Брунин

значит не все потеряно еще

Роман Брунин

конечно вас не сильно еще травмировали вернее ваш мозг

Чудо В Кедах

я сама кого хочешь травмирую

Роман Брунин

достаточно, тут и так ограниченное количество с нормальными живыми мозгами. Одни зомби вокруг

Наталья Кузнецова

Я туда не хожу!)

Наталья Кузнецова

))) да мне не жалко, поделюсь!))) Теперь дающего дожать надо, чтоб отдал обещенное!!!)))

Александра

Да ладно,прехали,не нада.)))))

Наталья Кузнецова

Зря...я бы поделилась!!)))

Наталья Кузнецова

Без обид, я не жадная!!!)))))))

Александра

)))) да какие обиды,я и обижаться-то не умею. 😄

Эльвира Ибатуллина

Безбожник,вы?

Роман Брунин

да, у меня есть свои особенности мировоззрения

Танюха Попкова

самогипноз...

Танюха Попкова

в какой воздух? вы сейчас о вере во что говорите? 🙂

Роман Брунин

ну верите в воздух , который нельзя пощупать. ну вам наверное далеко до этого вы не поймете возможно никогда

Танюха Попкова

Благодарю тебя за такие добрые слова! Хочешь считать верующих де-билами - считай... мы не против! 🙂

Роман Брунин

таня, не всех верующих, а именно тех, кто уже потерял управление над своим разумом ...

Танюха Попкова

так я уже потеряла управление, по твоим словам! Спасибо! 🙂 не буду спорить 🙂

Lessyao )))

ПРОТРЕЗВЕЙ

Lessyao )))

)))))))))))) НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ

Роман Брунин

а других впечатлит когда на тебя посмотрят все свободна овца

Роман Брунин

лессьяо это твой девиз. на вряд ли ты получишь то, к чему стремишься. ты пустой человек и слабый очень слабый. таких как ты надо использовать и делать из них кукл

Lessyao )))

ВСЕ ЕЩЕ У ЗЕРКАЛА ОРАТОР???????????

Роман Брунин

ты у зеркала разбитого как и разбитая твоя жизнь. чтобы тебе постоянно депрессии мучили и привело к одному концу. все свободна, гуляй лесом

(((=

😞 🙂 надо ....

Роман Брунин

ну так и живите в зомбированном состоянии если так нравится быть уделом слабых

(((=

Сибиряки !!! никогда не будут слабыми , не выживут в суровых условиях ....)))

Роман Брунин

вы уже живете слабо а чтобы быть сильным нужно верить в себя и в свои силы а не в какого то представляющего себя богом

(((=

Эль , верим в себя , в родню ,в друзей , .....как без этого !!!

(((=

похоже ,похоже ,если говорю так ....

Natalia Unicorn

ты упорот

Natalia Unicorn

милый сударь, это можно судить по вашей, столь странной фотографии, но я, мадам воспитанная, не могу вас оскорблять, поэтому соизвольте мне воздержаться от ответа)

Роман Брунин

наталья в чем же она странная? ну покажи себя я заценю или боишься?

Natalia Unicorn

ох, эльтезар, эльтераз, просто ракурс вашей фотографии выбран неудачно)

Роман Брунин

ну а суть то в чем, что не правильный ракурс что не так? я в прочем вижу нормальную фото ничего в нем такого нет

Вр
Вредина

Глупости

Раиса Кривошеева

Не хожу

Раиса Кривошеева

Иисус - это реальный человек и это уже доказали археологи! Его заслуга в том. что он показал человечеству другой образ жизни: жизнь в любви, не в ненависти и мести! Но даже он не может спасти человека от самого себя! Именно сам человек вредит себе!

Роман Брунин

Я не отрицаю что он существует. да, он есть. но не тот кем его считают миллионы людей))) Только это ничего не изменило. =))) Он внушал людям это все, а его где то охотно слушали, а где то прогоняли с позором закидывая камнями

Раиса Кривошеева

Пусть каждый верит в того кого хочет!

Роман Брунин

пусть переходят на сторону зла, у нас есть печеньки ))))

Раиса Кривошеева

У нас есть всё и печеньки тоже

Шепот

не хожу

Ална Луценко

Лооожь

Ална Луценко

Я хожу в церкву, і гіпнозомтам не копистуються, віннадто слабкий, а от віра - сильна!)

Роман Брунин

прочитай про гипноз и про гипноз словами потом подойдешь ко мне и скажешь что я был прав

Ална Луценко

Гіпноз не звільнює... гіпноз не показує на твої помилки, не показує вихід, гіпноз не змінює життя, розум, серце людини....

Роман Брунин

можно по русски а то переводить в лом ))

Роман Брунин

нет, китаец))) вот советую НЛП прочитать поймешь все

Ална Луценко

Ну мало ли))) не щнаю что такое НЛП