Павел Гаврилов

Почему у некоторых тут ники не знаешь как читать и не фото а непонятные авы???

Ответы · страница 4
Марина Золочевская

Не все хотят светиться, но это позволяет отвечать на вопросы более откровенно. (Во всяком случае мне)

Irina Skripnik

Скрывают под никами свои истинные имена и соответственно хотят казаться другими ,чем на самом деле.

Павел Гаврилов

Похоже, но иногда и хамят беспардонно!!!

Irina Skripnik

и этого хватает ,наверное.Я еще не сталкивалась именно здесь,но очень часто в комментах хамства хватает.

Александрович

Конспирация... Хочется несколько развлечься, а упоминание настоящего имени здесь не очень уместно.

And Asai

авы - это автоматом получается
ники -- мож вы ограничены и не можете подумать как другой человек???

Кошечка

красавчик! фото красивых девушек и животных существуют, чтобы некрасивые ставили их на аватарки

Павел Гаврилов

Я такой какой есть, и не претендую на всякие секс-звания))))!

Вера Сусло

Возможно, расчет на большую откровенность? Да и "приколистов" много... для них - это самовыражение.

Павел Гаврилов

Я тоже приколист, но как-то вот весь.

Юлия

Потому что это право собеседника - определенным образом называться и не выставлять себя напоказ

Ирина Вираховская

ТОЖЕ ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС !!! А ГДЕ ЭТО МЫ ??? ПОДСКАЖИТЕ.... ЭТО СПРАШИВАЛКА КАКАЯ--ТО ИЛИ ЧТО ????????????

Денис Цыганов

А,хрен его знает,наверно это дети шалят,я вот,да и вы люди взрослые у меня да же фамилия написана.

Павел Гаврилов

некоторые мне это аргументировали наличием воображения)))

Денис Цыганов

Ну блин,это какое же оно должно быть больное?

Павел Гаврилов

У меня такое же создалось впечатление))))

Гребцова Лариса

ну вот чего плохого в моём фото! предельно ясно. ничего не скрываю и всё здесь как снег на голову!

Акакий Акакиевич

Аватары используются в интернете уже очень давно, как и забавные ники. Люди так самовыражаются

Павел Гаврилов

Иногда ники не поддаются даже озвучиванию

Вален Игнат

А почти все прячутся за никами, значит могут что-то нехорошее написать. Иначе не прятались бы.

Анна Никольская

не сужу а просто внимание не обращаю...хотя и правда не понятно...они вероятно чего стисняются

Павел Гаврилов

Я тоже не сужу, но стало любопытно что им это дает?!

Анна Никольская

маска - хотят казаться эдакими...

Павел Гаврилов

Наверное, но значит и ответы не искренние!!!

Анна Никольская

ну не - ответы егошные - какие есть, думаю так. Мы ж здесь выхватываем лучшее - а не очень пролетает как прошлогодний снег

Павел Гаврилов

Ну это даааа, но такие и хамят чаще

Анна Никольская

ну вы не видьте это, берегите себя....или отрезайте их жгучие едкие хамства - по настроению

Павел Гаврилов

Так и поступаем , а некоторых, очень ретивых, и в чс)))!

Галина Белова

НЕ ЛЮБЛЮ--КОГДА ЛЮДИ СКРЫВАЮТСЯ ПОД ЧУЖОЙ МАСКОЙ--А ИНОГДА ВЫСТАВЛЯЮТ ДЕТСКОЕ ЛИЦО--ЭТО ПОШЛО

Павел Гаврилов

Аналогичнно!!!! Потому и спрашиваю.

Александр Осипов

это проявления страхов и неуверенности в себе в своей женской привлекательности и красоте.

Павел Гаврилов

Да, почти постоянно этим болеют женщины!!!

Александр Осипов

так и есть...они трусливые создания...боящиеся своей внешности

Ирина

попробовала поставить фото-стали называть по фамилии о крутить внешность-пришлось сменить

Ин
Инна

Маскируются, чтоб гадости писать. Или не хотят быть узнаными, в розыске наверно......🤔 😁

Рада

Я поставила,но у меня удалили,решили что не скромно выглядит женщина рядом с голой статуей

Александр Илларионов

Вот если бы ещё правильно знаки препинания расставит, то, может быть, стало понятно, о чём...

Александра Леонова

меня это тоже шокирует, написала один ответ женщине, оказалось это мужчина, еще и обиделся

Павел Гаврилов

Вот-вот, сами вводят в заблуждение а потом обижаются)))))